)) ))

Мужчины, чем вы руководствуетесь выбирая себе жен? Мучает меня этот вопрос, на днях жених приятельницы сделал мне предложение, она инвалидом стала, больше не нужна, а типа семья эт По порядочности, а не По любви...поженимся, а там и слюбимся.... он так долго ей говорил про верность, а как только отрезали ногу, предал. Зачем требовать верность, если сам можешь предать? А есть вообще мужчины, которые за своей женщиной и в огонь, и в воду потому, что любят По настоящему?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Нормальные мужчины не выбирают женщин, за которыми надо в огонь и в воду ))) Это нетипичное поведение для женщины, поэтому нет смысла закреплять его наследственно. Приятельнице остается посочувстовать, жениха понять можно, Вы, наверное, тоже все сделаете правильно, но вопрос в конце может иметь и то значение, ответ на которое озвучил я )))

)) ))

Ситуации в жизни бывают разные. Может и понадобится и в огонь, и в воду)

Дмитрий Игнатьев

Думаю, нормальный мужчина примет меры, чтобы уберечься от такой необходимости. Ну, войну там, катастрофы, и прочие форс-мажорные обстоятельства - там ничего не поделаешь. Но жениха Вашей подруги я лично могу понять. Можно стиснуть зубы, но потом все равно сорваться. Зачем это ей?

)) ))

Как минимум он мог с ней обьясниться, а не пропадать..... и уж тем более глупо предлогать отношения ее знакомым.

Дмитрий Игнатьев

Знаете, иногда отсуствие объяснения куда красноречивее говорит о человеке, чем самые лучшие или худшие слова. А насчет глупости - это, скорее, недалекость. Молодо-зелено.

)) ))

Она переживает, что с ним что то случилось, не верит ,что он ушел

Дмитрий Игнатьев

Значит, она тоже поверхностно его знала. А они вместе жили?

)) ))

Да, несколько лет он жил у нее

Юрий

почему ж все камни то в огород мужчин? а сколько женщин бросают своих мужей, которые стали инвалидами? По моему процентное соотношение ни чуть не меньше. Да даже не обязательно инвалидом быть - достаточно потерять карьеру и всё - жена не привыкла себе в чём то отказывать. ушла к другому

)) ))

Вы вопрос внимательно прочитали? Это первая строчка, а дальше мысли в слух

Кузьма Красулин

не не любил я по настоящему никогда в браке не любовь главное а уважение и общие цели

)) ))

Успехов. Фантащия у вас бурная!

Кузьма Красулин

дак ему то первому по голове дубиной и трахнут его при тебе

Кузьма Красулин

Игорь

Все слабы, поэтому не надо выискивать слабости, надо поддерживать силы друг друга

)) ))

Это не слабость, это подлость!

В2
Ваван 200

Дибил он после этого.я за свою жену куда угодно что бы с ней не произошло

В2
Ваван 200

И вам счастья и мужа хорошего)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не выбираю и не женат. а ему скажи иди в ж

Илья Щербинин

Я просто скажу....он чёрт ссаный

)) ))

Такими словами я не ругаюсь, но а По сути так и есть....

Илья Щербинин

Я тоже такими не ругаюсь,я разговаривают и то матом...просто по мягче выбрал

Агелла Вововна

Печальная история...

)) ))

Да, очень жалко девочку..... а ведь По сути все из за него.

Алексей Неважно

Есть

)) ))

Вопрос в первои строчке текста)))

Алексей Неважно

Чем? Хм я руеоводствовался тем что мне нужно, чтоб была максимально похожа на меня....и я такую встретил