Наташа Золото

а как вы относитесь к трусости мужчин?

Ответы
Надежда Панчева

никак.каждому человеку свойственно чего-то бояться,А может это инстинкт самосохранения?!помните в фильме парень просил что-бы не посылали на передовую,что все предчувствовал... вот и случилось самое непоправимое

Zhazik N

к сожалению сейчас их много... я так понимаю трусость они проявляют руко-прикладствием, потому что они незнают что ответить и как быть, это есть трусость

Валерия Борисенко

Отвратительно! Я хорошо отношусь к их возможности компромисса, тк не у всех это качество имеется.

Валерия Борисенко

Про других я говорю быдло)

++
+++++++

Это всего лишь инстинкт самосохранения и у всех он проявляется по- разному

Адмиралист Омин

да нормально!лучше быть живым трусом,чем мертвым храбрецом!)))

Наташа Золото

а если рядом твой ребёнок например?

Ольга Краснова

смотря к какой..если это граничит с подлостью, то убила бы..

Анна Иванова

Я стараюсь к таким вообще никак не относиться)))

Наташа Игнатьева

Нормально, хуже когда агрессивен

Ольга

мужчины и трусость не совместимы

Екатерина Саковец (Волкова)

плохо. не люблю трусливых мужчин.

Валентина Никитина

я понимаю их, я и сама трус

Li
Like®

Сталевары-ваша сила в плавках!

Светуня

Я к ним не отношусь, никак

Ромашка

в каких ситуациях смотря