Иола Константинова

Человек произошел от обезьяны (по Дарвину?), или наоборот, человек деградировал в обезьяну?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Обезьяна стала человеком.Посмотрела на себя со стороны и решила больше не эксперементировать

Solomon Gruzmarg

Скорее деградирует.Потому что обезьяна невинное животне живущее в своем миру и своим законам.

Виктор

Что за бред?По-вашему,это обезьяны сейчас космос и нанотехнологии осваивают?И вы-то сами кто?

Абдула Абдулаев

Некоторые и от поросят произошли. Потом периодически возвращаются в изначальное состояние.

Diana Zvi

по моему и не произошел от обезьяны и не дигродировал а вот поучиться кое чему не мешало бы.

Oleg Aliherov

смотря в каком районе живёшь чем ближе к укропии тем интенсивней деградация происходит

Дмитрий ...

человек это ленивая обезьяна которая стала облегчать себе жизнь всякими приспособами

Юрий Бобровский

Ваше фото .,,, извиняюся , даказываит и то и другое .,,, извините , прашу вас благародна .,,,

Иола Константинова

Не извиняйтесь- это не мое фото

Юрий Бобровский

Ээээ.??? А как оно сюда папало .???

Сер* Арутюнов

Всё, как известно, развивается по спирали:
сначала из обезьяны, а потом в обезьяну... 🙂

Ал
Александр

Никто не произошел и не деградировал. Какими были созданы, такими и жили тысячи лет...

Наталья Саламатина

Если верить теории Мулдашева, то обезьяны - это тупикова ветвь в развитии человека)

Наталья Саламатина

)) и Вам, уважаемая всех Благ))

Нелля Добронравина

человек произошёл из космоса а вот деградировал в большинстве случаев это точно

Uryi

если по Дарвину,хорошая отмазка за свои проступки,если, или, то процес уде пошёл

Иола Константинова

Ну да, под обезьяну закосить- это мы можем!

Uryi

возможно когда-то у них был общий предок,как у крокодила и курицы-динозавр

Иола Константинова

Не возражаю. Генная инженерия в Божьих руках- это великая штука.

Uryi

развитие(зволюция )-это великая штука.персонаж бог здесь не причем...ещё одна отмазка..мы из обезьн и всё что творим, это всё бог так велит

Михаил И Elena Dzuba

По Дарвину человек произошел от предка похожего на обезьяну, но не от обезьяны.

Ак
Аквамарин

Дарвин на смертном одре отрекся от собственной версии происхождения человека

Иола Константинова

А в школьных учебниках продолжают печатать теорию Дарвина.

Анна Король

Я,думаю мы патомки иных цивилизаций.Теория Дарвина мне со школы не нравится.

Иола Константинова

Спасибо за ответ. Эта теория просто кому- то была очень нужна. Она не имеет ничего общего с историей человечества.

Badim Pohb

Конечно - от обезьяны Дарвин произошел, а откуда люди ни кто толком не знает.

Михаил Ширякин

Спросите ублюдков которые вбухали 40 млрд. евро на создание какой-то трубы.

Михаил Ширякин

Где "частицу бога". искали

Владимир Назаров

человек выведен в лаборатории из генов неандертальца и генов небожителей

Lvbnhbq Gfyfctyrj

думаю человек это глупая обезьяна которая взяла палку и начала работать...