Селия Вымри

Вы доказываете свою невиновность или соглашаетесь, если на Вас вешают чужие ошибки?

Ответы
Колосова Наталья

Я говорю свое видение проблемы. И никогда не разрешаю повесить на меня чужой косяк. Сама ничего не доказываю. Требую всегда доказательств моей виновности от других.

Селия Вымри

Ну начальство сказало что-то сделать. И ты делаешь. А потом тебе говорят, что ты сделал не то, а надо было другое. А ты все сделал, как просили. Здесь доказательства не будут представлять, они начальники

Колосова Наталья

На каждое сделанное мной задание есть согласованный бумажный вариант с подписью начальства. А ещё есть камера с микрофоном, где можно посмотреть и послушать. И есть у меня ещё одно правило: после того, как мне озвучили задание, я со словами "Правильно ли я поняла, что..." И повторю то, что мне сказал шеф. Вот и все)) А вообще у шефа на столе всегда лежат все готовые документы, о которых он только ещё подумал))

Колосова Наталья

А если я накосячила, я не жду, когда мне об этом скажут, я обнаружу это раньше других и полечу исправлять, честно признавшись в своей ошибке. Все мы люди))

Игорь

Посылаю. Если вешают, то доказывать бесполезно.

Гр
Грейс

Я возмущаюсь этому.

Селия Вымри

Согласен. Казалось бы, что здесь такое, все ошибаются. Но потом мне же скажут, дорогое сердце, а что ты все время косячишь, ты не дебил ли

Гр
Грейс

Правоту свою, конечно же, нужно доказывать. Иначе и правда "запрягут" и начнут ездить.

La Testa

Козлом отпушения