Диман Вдв

Почему большинство людей относятся с презрением к христианам?

Ответы
..
.............................

почему многие... любят.. говоря о некоторых ..категорично заявлять БОЛЬШИНСТВО? я.. например ..не считаю ..что христиане презираемы многими 😉

Тот Самый ***

Опрос проводился - на Востоке..?

Диман Вдв

Да вообще то чего я поднял этот вопрос? В Библии чётко и ясно написано будут гнать,презирать вас

..
.............................

а Омар Хайам писал ИСТИНА В ВИНЕ..вы думаете он призывал к алкоголизму 😉

Тот Самый ***

А разве в Библии было четко указано время/дата, когда это случится..? Да, возможно, что будут. Когда-то. Где-то...

Диман Вдв

Что случится?

Тот Самый ***

Случится то, о чем было "в Библии чётко и ясно написано" - мол, "будут гнать,презирать вас".

Диман Вдв

Ну я том же

Нурия Шагабиева

Неправда все это. Скорее к мусульманам так относятся.

Диман Вдв

Незнаю я ко всем уважительно отношусь

Нурия Шагабиева

Я тоже. Но в каждом стаде найдется паршивая овца .

Диман Вдв

Точно

Нурия Шагабиева

К сожалению это так.

Диман Вдв

Ну да

Га
Галина

Большинство людей относятся спокойно к христианам)

Диман Вдв

Ну незнаю, со мной тут одна общается у неё какая то неприязнь ко мне, если я верующий, то я изгой?

Га
Галина

Одна? Это Вы называете большинством?

Диман Вдв

Да,что это я действительно начал,Бог ей судья

Татьяна Малинина

Странное мнение.Не замечала.

Диман Вдв

Да зря я этот вопрос поднял,мир просто потерял из-за одной собеседницы,здесь

Ольга Носкова

почему

Диман Вдв

Незнаю

Ольга Носкова

думаю нет если у них библия есть

Диман Вдв

Библия это живая книга

Ольга Носкова

да это точно

Диман Вдв

Аминь