Станислава Левицкая

Кто такая Яна Поплавская,чтобы пихать её в разные ток-шоу и слушать ее критику,осуждение и оскорбления ,в адрес известных людей,которые имеют свое мнение!!?Сыграла "Красную шапочку,когда то в детстве и стала великим экспертом !!??

Ответы
Ирина * Z

А кто вы, по сравнению с Яной Поплавской, которую знает вся страна по ее фильмам?
Почему вы находите что она не справедлива, и нужно слушать ваше осуждение, критику и оскорбление в адрес известной и популярной актрисы?
И если вы смотрите все эти дебильные шоу, то так вам и надо.
Добавлю одну цитату для ясности, если что:
Американский актер Бред Пит сказал: "мне уже много лет, и я накладываю на лицо грим и работаю по сценарию, повторяю реплики, которые написаны для роли. Журналисты спрашивают меня, что я думаю на счет Китая и Тибета. Какая вам разница? Я в этом не специалист."

Станислава Левицкая

Да смотрите и слушайте великого эксперта-Поплавскую!

Ирина * Z

А вы попробуйте дочитать и понять текст в 10 строк. Это же не сложно!

Юрий (Челябинск)

Кто такая или кто такой можно сказать о любом, вы вообще страну попутали , на родину почему не едете там много ваших единомышленников , там вас поймут.

Ва
Валера

ну она сейчас активно волонтерской деятельностью занимается как бы, хочет от других что бы не сия критиковали, а проявили себя активнее...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой, точно!! Противная мерзкая шапка... Такая злая, везде в вк всех оскорбляет, а свой сынок киношки снимает про войнушку и типа на сво.

Владимир Хлестаков

У неë блат есть

Владимир Хлестаков

Пробил по базе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

База теперь дырявая

Владимир Хлестаков

Тем не менее

Ун
Уникальная

Известные люди, которые известны только в бывшем СССР? Что в них известного и что они представляют из себя без России?

Котик - Наркотик )))

Советская и российская актриса театра и кино, теле- и радиоведущая, театральный педагог. Снялась в 39 проектах

Станислава Левицкая

Как интересно?Почему никто это не видел и не знает?Ну просто выдающаяся личность! Интересно,как она смогла стать педагогом,не играя почти в театрах?

Котик - Наркотик )))

Станиславский тоже не играл в театрах — но при этом был вполне себе хорошим педагогом и режиссёром

Станислава Левицкая

Ну если вы ее считаете выдающейся...то у меня немая сцена.

Котик - Наркотик )))

Я к тому чтобы быть педагогом играть необязательно

Светлана Костина

Да,пиариться на теме войнушки старая жаба.Мерзкая она баба выросла из весьма даже приятной красной шапки.🙂

Стас Васильев

Нет, она стала великой провластной подстилкой. Платят не меньше чем актерам. Подстилки щас в цене.

Анна

Да это мнение частного лица. А ток шоу они и есть шоу. Поэтому в них участвуют артисты

Warlock

...Она не стала...Её двинули.. Фильм помню.. Но впечатлений не оставил....

Тимербулатов Рамис

Да на этих шоу и похуже ее болтаются ,а она адекватные вещи говорит

Владимир Строганов

У неё более 30 фильмов с её участием и она то же имеет свое мнение.

Владимир Строганов

Почему вы думаете, что вы правы?

Станислава Левицкая

По той же причине,что и вы думаете,что прав..

Владимир Строганов

Нас большинство.

Станислава Левицкая

С чем вас и поздравляю!

Владимир Строганов

И на том спасибо..

Роман Незнамов

Красная шапка одного цвета с революционным красным знаменем!

Алексей Шутов

Не слушайте!Есть прекрасное изобретение ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!!!

Станислава Левицкая

Так и делаю..

Алексей Шутов

Правильно!

~ Евгения ~

Вы и этого не сделали. А всё туда же со своим мнением.

Да Я

Тем не менее Вы помните, что она красная шапочка

Станислава Левицкая

Ну так смотрели с детьми когда то этот фильм.

Да Я

Ну вот, а многих и не помнят

На
Наталия

👍

Фаниль Фаткулин

Хочет быть узнаваемой...а была позабытой. Пиар.

Аптер Пётр Яковлевич

Так бывает.А кого она оскорбила или осудила?

Станислава Левицкая

Многих артистов,которые уехали,которые не поддеживают СВО и т.д

Аптер Пётр Яковлевич

Так таких высылать на адо за пределы страны,что бы воздух не портили.

Павел Пахин

Ты чего на нее батон крошишь ?? Завидно ))

Станислава Левицкая

Кому завидовать?Не смешите мои тапочки..

Павел Пахин

Чего тогда , сплетничаешь за нее ??

Фе
Феникс*

а онa, чё, не может иметь своё мнение⁉️

Станислава Левицкая

Слишком его много и везде..

Фе
Феникс*

так не слушай, силком что ли заставляют⁉️