Ол
Ольга

Утро англичанина: встает с постели, смотрит что жена спит, и тихонько, чтоб не разбудить ее, идет на кухню, открывает холодильник, варит себе два яйца и идет на работу. Утро француза: встает с постели, видит что жена не вернулась с вечеринки, идет на кухну, открывает холодильник, жарит себе два яйца и идет на работу. Утро русского: встает с постели, видит что жена не вернулась с ночной смены, идет на кухню, открывает холодильник, там нифига нету, чешит себе два яйца и идет на работу. Утро китайца: встает с постели, видит что жена ушла на курсы по бесплодию, идет на кухню, смотрит на то место где должен был быть холодильник, чешит себе то место, где должны были быть два яйца и идет на работу.

Ответы
Тимур Азербаев

- Ну, как прошли выходные?
- Не дала! Даже не подпустила. Сказала: "Вообще забудь, что он у тебя есть". Bот c этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель!

Ол
Ольга

)))))))))супер

Владимир Киреенко

Как подфартило....что я не японец...и не все остальные.....даже и сейчас-почесал....да с Удовольствием!!!)))

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Ковалев

Такова диалектика жизни.............................

Ол
Ольга

)))

Павел Дмитриев

ха-ха-ха.

Ол
Ольга

)))

Руслан Булаев

ха-ха-ха

Ол
Ольга

)))