Лукичев Виктор

Кто из существующих политиков самый умный?

Ответы · страница 5
Hercules K

ya dumau vsetaki eto budet Putin ...no on xoroshaya svoloch s naciskim uklonom

С@
Скорпион @}->

Нет ты Hrcules, не права...! Путин правда самый умный, тоько нет у него никакого нацисткого уклона...! Он правда настоящий патриот своего народа...! Уважаю я его...!!!

Hercules K

pover mne est ...a lubit on sebya ....ya bila v russia i videla kak ludi zhivut ....eli eli , zato on zhivet day bog kazhdomu ...ti bi videl kakoy on postroil sebe dom v ispanii ....ti sprosi u Estonochki ona tebe raskazhet ...v to vremya kak 90% russkogo naroda golodaut , bezpredel , vse deputati bivshie banditi ...net ne bivshie oni i sechas banditi ...ti skazhi ti smotrrel vistuplenie vashego deputata Zhironovskogo ...eto 100% gestapo i hitler ...on tak i skazal nado vesti nashi tanki i vsex perebit , zabrat ukrainu , polshu i finlandiu ...i zdelat putina korolem

Валентина Барташевич

Проще перечислить дураков... их очень много

Евгения Пустогачева

не знаю. политикой НЕ ХОЧУ интересоваться.

Юлия Минина

считаю не только умным но и мудрым-Путина

Светлана Кустова

не интересна мне политика и нет там умных

Елена Родичева

Я даже знаю,что покажет опрос россиян))))))

Sl
Slava_Kuznecov

лет через 1000 будет ясно. поживем - увидим

Diana Fedorowa

мудрый, терпеливый, справедливый. Путин

*** Очаровашка ***

Не только умный, но и физически здоровый.... президент и политик, в отличии от других)

Светлана Дубинина

Ну я думаю самый умный политик _Лавров)))

Нодиржон Хожиев

umnix i tupix lyudey net v etom mire, est lenivie i 4u4ut staratelnie 😉

Константин Кадонцев

Умный , хитрый ? Путин - самый реальный !

Екатерина Васильева

нет таких если только жириновский

Лукичев Виктор

что жириновский самый умный

Лукичев Виктор

своеобразный - шутить очень любит

Zinaida Nechaeva

esli by byli umnumi,ne dopuskali by vojn,shli by na peregovory

Лариса Формальнова

Жириновский, видит на 5 лет вперед

Леон Мартин

НУ так... не все же страдать

Леон Мартин

Отечеству от недоумков и непрофессионалов

Леон Мартин

ну так последние 30 минимум лет истории - перед глазами то

Лариса Формальнова

мы много чего увидели. и согласна с тобой. просто вот так резко не смогла бы

Леон Мартин

а чего уж стесняться когда правда

Сам Самыч

Умных много, с мудрыми напряг...!

Ольга Бесчетникова

В.В.Путин,Лавров, без сомнения.

Ольга Бесчетникова

Я рада!!! 🌹

Валерий Лютов

А все они..........................хороши.

Антонина Хлопотова

я отдаю предпочтение Путину!

Антонина Хлопотова

молодец! я не вижу другого политика у власти.

Петр Просветов

Политиков умных не бывает.

Петр Просветов

Политика – грязное дело. Значит умный не будет грязным делом заниматься. А кто тогда политикой занимается, определите сами.

Влад Чепкасов

Псаки (валяюсь под столом!)