Мадам Алмазная

ИНТЕРЕСНО?! В БИБЛИОТЕКЕ: ДАЙТЕ МНЕ КНИЖКУ, НАЗВАНИЕ ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ, ПЕРВЫЕ 2 СЛОВА Я НЕ ПОМНЮ, КОНЕЦ ТОЖЕ ЗАБЫЛ, ИЛИ ДРУГУЮ, ТОЛЬКО ПРО ЭТО ЖЕ?

Ответы
Валерий Свиридов

" ... ты была , словно книжка в классной суперобложке , но тебя , как в читальне , слишком многие брали . Не дождаться мне мига , когда я с опозданьем , сдам с рук на руки книгу с неприличным названьем ! "

Нафаня Щепкан

Бери банк

Григорий Шапиро

Дали?😲

Мадам Алмазная

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЗА КНИГА?🤔

Григорий Шапиро

Наверное,"О вкусной и здоровой пище"...😀

Григорий Шапиро

Не подходит?😲