Александр Синицын

поведение на дороге чаще всего является зеркальным отражением внутреннего мира шОфера)))

Ответы
Костя Кузнецов

Бывает, но не должно так быть, в любом настроении надо ехать по правилам и не мешать другим, я когда психую ломлюсь как угорелый, но стараюсь, чтобы это не стало помехой и опасностью для других

Александр Синицын

а я люблю разгонять дебилов перед камерами)))

Бэ
Бэла

Да,есть паникёры,а есть спокойные,уверенные в себе

Александр Синицын

есть тормоза, а есть борзые... в этом причина всех проблем на дороге)))

Olga Torba

Шофёр - это его машина!!!!!!!!!!!!

Александр Синицын

и музыка, которую он слушает)))если это можно назвать музыкой)))