Василий Василий

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ПРИДУМАННЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ ????ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ! ВОРОВСТВО ! УБИЙСТВО ! ИЗМЕНА !АБОРТ !И Т Д ! ВСЕ ЭТО ДЕЙСТВИЕ !!!МОЙ ВОПРОС В ИНОЙ ПЛОСКОСТИ !ВЕРНИТЕСЬ НА ТЫСЯЧИЛЕТИЕ НАЗАД !!!! ГОСПОДА !!! ЭТО ПРИДМЕТ !!!!!!!!!)))))))))))))))

Ответы
Наталья Войченко

Вася! Это было так давно. Стоит ли поднимать этот вопрос сейчас.Ну придумали , и ладно. А ты не пользуйся этим, раз оно грех.

Тати .

Золотой бык.вера в иных богов,в то что не существует...)))

Талия Залялютдинова

предмет обсуждения на долгие годы.

Та
Татьяна

Сдаюсь!!! И что же это????)))))

Дмитрий Бурыкин

ящик или сундук пондоры