Дмитрий Шорохов

Похоже я понял как спрятаны откаты в футболе... Знаете что такое подкат? А попробуйте пленку перемотать в обратную сторону! Что получится?))) Вот где откаты! А РФС и не догадывается!))) Вы согласны со мной?)))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да ваш футбол совсем не так плохой как наш,у нас есть тв канал кот.передает русское первенство и мне нравиться,а наша зборная,после чировое первенство в сша 1994,когда на четвертфиналях удолили германии и на полуфиналях только судья зделал так чтоб не удолить и италилии и получили только бронзовая медаль и наш стоичков стал лучший бомбардер первенство,а прежде того,почти на каждое мировое первенство были участники в финалях,то уже почти 20 лет мы никуда...а таланты есть,но они играют в англии ,италии,германии,а и в русское первенство играют 4 -5...а первенство в страны трагичуское...покупают бразилцы какието 3 тего сорта итд

Дмитрий Шорохов

Болгары у нас в Амкаре играли одно время)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

но это уже ленивое поколение...для них важнее прическа чем игра

Дмитрий Шорохов

не в курсе, не знаю)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да посмотрите только на "великих"играков,все как модели выгладет...особо в италианское первенство,вся козметика там

Дмитрий Шорохов

возможно)))

Ол
Олег

В области исследований и разработок из трех параметров лишь два можно определить одновременно
1.Если заданы цель и время для ее достижения, то нельзя угадать, сколько это будет стоить.
2. Если ограничены время и ресурсы, невозможно предсказать, какая часть задания будет выполнена.
3. Если четко ставится цель исследований и выделяется конкретная сумма денег, то нельзя предсказать, когда эта цель будет достигнута.
Если же вам повезет и вы сможете точно определить все три параметра, значит, вы имеете дело не с исследованиями и разработками!

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Igor Idiklid

нет НЕ СОГЛАСЕН -откат и есть откат -сегодня я обьяснял одному веждивому их ЮАР -(белый и давно покинул Р-ку). Так вот я сказал (от-) (не бери в голову -это русс. яз), а вот кат -см. ( сut ) -англ. -отрубить-отрезать -отнять----ААААА- сказал он -ВЫ удивительный НАРОД.

Антонина Сорокина

:)ух-с,Вы видели лобовую атаку на треке? Тандем на 200 с ходу против девочки на велосипеде по встречной в одном корридоре? И никто не обделался! Она-испугаться не успела,Они-зрячий был за рулем :)(:

Антонина Сорокина

:)интересуюсь другими видами спорта,но их Россия бесплатно даже в техническом режиме не транслирует,почему это?как думаете? :)(:

Неонила Скаковская

Не очень прослеживаю..просто прохождение мяча. Но вот на просмотре..действительно, получается. И есть материал, поучиться..)))

Евгения Шевелёва

Ууу...а если отмотать назад видео о родах - то откроем ещё одну великую тайну...пожалуй, я пойду футбол смотреть...:)))

Шамшигуль Усенова

я не очень понимаю о чем Вы наверное о заказных матчах когда одна сторона платит другой чтобы те им проиграли

Раиса Глинкина

точно. все, что катится вперед, может откатиться. вот и метод борьбы с коррупциейм- найти, кто куда катится

Супруненко Валентина

Согласна! А закат можно перемотать в рассвет, но чуть больше потребуется времени для перемотки.

Супруненко Валентина

Согласна! А закат можно перемотать в рассвет, но чуть больше потребуется времени для перемотки.

Лора Фабиан

я,конечно в футболе мало разбираюсь,но видимо вы правы..деньги и большие деньги ставятся....

Александр Чвертко

согласен. в последнее время, всвязи с отказом от пленки, вошли в моду также цифровые откаты

Елена Романова

Не знаю, как в футболе....Но в жизни с откатами всё понятно. И плёнку перематывать не надо...

Галина Руденко

Дмитрий, закрутил. Не для женского ума. Мы больше практикуемся в жизненных откатах ))))))

Ольга Глинская

про откаты и подкаты, да ещё в футболе мне ничего неизвестно. Но РФС про это всё знает

Михаил Кочнев

да как у нас чемпионате играют это не футбол вот италия испания англия вот это бойня

Анна Алисиевич

Не совсем, думаю, если отмотать назад, всё просто двигается в обратном направлении.

Юля Владимирова

эм..из всего что здесь написано я поняла только одно что тут говорится про футбол..