Константин Крылов

На 15 часов местного времени 21 апреля 2020 г. в моём городке Тавда Свердловской обл. отсутствуют случаи заражения короновирусом. Это подтвердили в регистратуре ЦРБ. А в других малых городах какова ситуация?

Ответы · страница 3
Анжела Мартиросян

Ааа вам везёт а у нас в Краснодаре их все больше и больше

Константин Крылов

Увы.......

Анжела Мартиросян

И дома сидим уже месяц это караул

Константин Крылов

У вас от ДТП за месяц на два порядка народу больше гибнет, чем от коронавируса за три месяца! 16 человек за три мес. против среднестатистической смертности за 2018 - 7500 чел/мес. Смешно! От вводимых ограничений косвенных смертей будет в тысячу раз больше из-за коллапса экономики, чем от этой фигушки.

Константин Крылов

А скажут, что надо для здоровья есть навоз, будете есть? Плюньте и живите свободно. Человек рождён жить свободно.

Галина

у нас 30 человек , своих было 8 , пока из Москвы не повезли

Константин Крылов

А это где ж?

Галина

Подмосковье

Константин Крылов

Мда-с........Зона риска.

Галина

все нынче боятся москвичей

Константин Крылов

Глупо это. Вот что сказал вирусолог Кирилл Зверев https://ok.ru/profile/482350344158/statuses/151361268998366

Лариса Осипова

у нас в области -саянск,тайшет, киренск-так на вскидкук

Константин Крылов

В них тоже не выявлен?

Лариса Осипова

нет, основная масса в иркутске, в братске один был-вылечился

Константин Крылов

А у нас уже, якобы, обнаружили троих.

Valentin Garmanov

Кода поймут сколько денег можно списать, сразу отыщат!

Королева"Осень"

Все отлично мы пример для всех-не паниковать ,победим

Константин Крылов

Именно так, Нина!))🌷

Сергій

Вы не корректно говорите. Отсутствуют выявленные случаи. А заражённые может быть и есть, но у них скажем протекает болезнь без симптомов

Константин Крылов

Сергей, может и ошибся в коррекции, но этот сайт отнюдь не отчёт в минздрав и не научный форум. Не любо - пройдите мимо. Кому вопрос адресован, тот поймёт его истинную суть.

Сергій

В том то и дело, что в отчете говорят про выявленные случаи, а не вообще

Юрий Котляров

А что это Костик озаботился малыми городами России ?

Хадижа

За сутки на 23.04 -16 новых случаев заражения. Кострома.

Константин Крылов

На 633 тыс чел.

Галина

Кто на вахте работают в Москве, оттуда и привозят

Константин Крылов

Двоих знаю, приехавших в конце марта из Москвы. Тишина.

Галина

А на дворе апрель 21 ,ситуация меняется каждый день .

Константин Крылов

Да. Ситуация меняется, а глупость прежняя.))

Константин Крылов

У власть предержащих.

Бегущая По Волнам

скоро во всех городах ситуация будет одинаковая

Константин Крылов

Нету переправы ужо, есть утопление.)) Поглядим.

Константин Крылов

Увы......Тихий уход ко дну......И ежли не появится новый руководитель, процесс будет завершён.

Бегущая По Волнам

руководитель у нас один - штат Вашингтон,округ Колумбия

Константин Крылов

Увы, этот обком сдувается сам.

Константин Крылов

Всему своё время.))

Татьяна Еремина

Да мы уже все переболели наверное, безсимптомно

Константин Крылов

Вы абсолютно правы, только с симптомами многие. Новости от 19.11.2019 с 4-ой минуты

Татьяна Еремина

Да симплотомы то - обычная простуда, отличие только в осложнениях

Константин Крылов

Да. Там есть нюансы, которые нивелирует обычная..........полынь.

Татьяна Еремина

Да, что то слышала, её нужно пить, вообще полезно. Надо купить. Спасибо, напомнили

Константин Крылов

Да. Пару раз в неделю.))

Бони-Марони

А у меня бабушка из Тавды, бывала там! в детстве.

Константин Крылов

Замяли.

Бони-Марони

Да, вы же про карантин. У нас в Серове 4 случая.

Константин Крылов

И все четыре объявлены СМИ или администрацией.

Константин Крылов

Если б это сказал лечащий врач или хотя бы зав. отделением, то ему больше веры.

Бони-Марони

Нам всем горожанам бежать к глав.врачу и проверять официальные сведения?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У нас тоже...тот случай не подтвердился...урааа)))

Ва
Валентина

Не расслабляйтесь, говорят пик еще не наступил.

Константин Крылов

Здравомыслие включите. Десятками тысяч за три месяца люди в стране гибнут от сердечных болезней, от онкологии, от абортов, в ДТП и происшествиях, а от этой хрени с 20 .01.2020 по сегодня умерло 556 человек и все в возрасте.

Ва
Валентина

Это понятно, готовы ли мы к этому вирусу есть койки и кислород и аппараты ......фиг нет не чего. Маски и их нет. А люди прибывают из Москвы и из за границы. Вирус везут и дома не сидят. Дай Бог чтобы нас пронесло, но мы не знаем ........

Константин Крылов

Чего панику-то подымать? В Москве за указанный трёхмесячный период от короновируса умерло 288 чел. А статистика просто смертности за 2018 г. говорит о более 10 000 в мес., т.е. смертность от короновируса составляет 2,9% от общей смертности https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/statistika-smertnosti-v-moskve/

Ва
Валентина

Что вы не какой паники. Молимся за весь мир и просим за всех прощения. Встаем благодарим , его вечером за прожитый день. Что вы пишите все знаю, но не от нас все зависит.

Ва
Валентина

https://ok.ru/novomax56/topic/151434398908602

Галина

кто его видел, отзовитесь........................................

Константин Крылов

Что самое удивительное - молчат, ссылаясь на СМИ, врачей, чинуш.

Константин Крылов

В яблочко!))

Александр

Не ов сстраивайтесь. Придёт и к вам праздник 😂

Ан
Ангелина

будет всегда меньше..в малонаселенных пунктах..

Алексей

У нас за последние сутки не обнаружилось новых

Константин Крылов

А это где ж?

Алексей

Один всё-таки за сегодня есть, но на Крым 2,3 млн. чел. это не много. Всего случаев зараения. 46. На данный момент заражено 24. Вылечено 22. Погибших 0.

Константин Крылов

По всей стране с 20.01.2020 по сей момент погибло от короновируса 460 чел. При общей смертности около 400 чел/день.

Алексей

Если бы раньше спохватились, то и этих бы цифр избежали, но как всегда (бы)

Людмила Сапожникова

Это здорово, в Москве - сложно!! Держитесь!!!

Константин Крылов

На сейчас погибших по стране (оф. статистика с 20.01.2020) 460 чел. Из них 233 в Москве. А по общей статистике в России каждый день от пневмонии умирало по 109 чел. Так что всё это фикция.

Людмила Сапожникова

Это не пневмония - это бред, это сосудистое заболевание. Это вешают лапшу на уши.

Константин Крылов

Ну конечно сосудистое, ведь тромбоциты своим фибриногеном устраивают тромбы в альвеолах. А попадают они в альволы из пробоев в капиллярах, устроенных Т-лимфоцитами, В-лимфоцитами и т.п., т.е. собственной иммунной системой.

Людмила Сапожникова

Пишите в правительство, если есть такие соображения!!

Константин Крылов

Этим дрессированным хорькам? Даже главврач Роспотребнадзора во всеуслышание заявила, что 94 - 96% короновируса распространяется капельным (!) путём, а 4 - 6 % воздушным!!! Вот сколько помню себя, даже учась на военной кафедре в вузе, а нас готовили как офицеров-химиков, всегда был воздушно-капельный путь. Видать, г-жа Попова А. Ю. сделала какое-то открытие в эпидемиологии, коль сумела этот путь разделить на две составляющие?

Галина Гриднева

Самоизоляцию все равно никто не отменит

Константин Крылов

На это способны только сами люди. САМОизоляция.

Галина Гриднева

Угу. добровольно-принудительно

Константин Крылов

Вот вот

Gr
Growen

Никого не знаю и не слышал, чтобы болели.

Константин Крылов

Славно!))