Константин Крылов

На 15 часов местного времени 21 апреля 2020 г. в моём городке Тавда Свердловской обл. отсутствуют случаи заражения короновирусом. Это подтвердили в регистратуре ЦРБ. А в других малых городах какова ситуация?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Во многих городах нету. Особенно в малых

Константин Крылов

Вот именно!))

Ир
Ирина

Угу..а у вас тесты делают?!!! То то и оно!!!

Константин Крылов

Конечно. Сегодня трое было на подозрении - не подтвердилось. Тэсты из Новосибирска.

Ир
Ирина

ПЦР тесты или экспресс?

Константин Крылов

Уточнять надо. А это только завтра.))

Марина Мокина

По разному. Пока из Москвы не понаехали

Константин Крылов

Поглядим.))

Лев Полыковский

А в Витебске все больницы переполнены.

Лев Полыковский

Вдыхать её надо?

Константин Крылов

Высушить, перемолоть в порошок, принимать по 1/3 ч.л., запивая водой через день. А в случае кашлей и пр. симптомов короновируса, 2 - 3 раза в день.))

Лев Полыковский

А от полипов в носу?

Константин Крылов

Там целую терапию надо делать и смотреть на организм с разных сторон.

Лев Полыковский

А вентиляция лёгких дыханием.

Ирина

у нас мск рядом..прут оттуда всю заразу

Константин Крылов

Как таковая, зараза фигушка, а вот страх, нагоняемый СМИ, ограничения и в связи с ними пониженный иммунитет, имеют гораздо бОльшее значение.

Ирина

нет не фигушки...431 человек..по области..многие кто работал в мск возвращаются с заразой уже по своим родным селам и деревням

Константин Крылов

Это не в заразе дело, а в развале противоэпидемической и терапевтической служб, осуществлённых с лёгкой руки голиковой и путина, когда он был премьером, а она командовала Минздравом. В итоге этой оптимизации квалификация врачей упала ниже плинтуса, все методики похерены. В 2009-м, в Красноярске была вспышка пневмоний из-за короновируса, погибло 1400 человек, но паники не было, вспышку грамотно погасили, впрочем медицину потом тоже погасили.

Ир
Ирина

Молодцы, Тавда! Здоровья вам и далее!))

Константин Крылов

Обнаружились уже двое.))

Ир
Ирина

Ну, Семен Семеныч...😨...)

Анна

Везде по разному в малых городах мало

Константин Крылов

Оно и в мегаполисах, по большому счёту, немного, но вот раздувка мощная в СМИ и от минздрава с роспотребнадзором. В кои-то веки в минздрав и роспотребнадзор деньги рекой полились!?! Надо этот поток продлить как можно дольше!))

Жанна Сікорська

у нас тоже даже в районе отсутствует

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Какова численность населения у вас?

Константин Крылов

Примерно 35 тыс. на весь район.

У нас на район около 70 тысяч. Ни одного больного, тьфу-тьфу.

Константин Крылов

Великолепно! И где ж так?

Ва
Валерий

ну эта инфекция славянам не страшна

Константин Крылов

Если страх отсутствует.

101Км

к вам не дойдет....у вас дорог нет😁

Константин Крылов

И как впечатление?

101Км

по тем временам глухомань....но лучше чем Гари, Сосьва, Табары😁

Константин Крылов

На Урале три дыры - Сосьва, Гари, Таборы!)) Сейчас иначе, хотя производств тех, увы, уже нету. Только фанерный пурхается.....

101Км

берегите свой лес....🤝

Константин Крылов

Стараемся по мере сил.

Angelina Goncharova

где сообщения нет - там и вируса нет

Константин Крылов

У нас полстраны с антителами к нему.

Клавдия Семивеличенко

У нас пока 16 чел в Оренбургской обл

Константин Крылов

Это почти ничто.

Клавдия Семивеличенко

Сидим дома уже с котом разговариваем

Людмила Севостьянова

У нас пока нет Примлрский край тпг

Константин Крылов

Славно! Радует!))

Людмила Севостьянова

Ага как воры посторонам оглядываемся😷

Константин Крылов

Да ладно уж! Перестаньте! Это ж раздуто СМИ, властями из-за неразумности и минздравом, дабы бабла сорвать.

Константин Крылов

Гляньте самостоятельно, а потом сравните, что в России по статистике в 2019-м ежедневно от пневмонии умирало 109 чел., а от этой хреновины за три с лишним мес. умерло в России всего 747 чел. https://coronavirus-monitor.ru

*Фантазёр*

Юрга кемеровская обл отсутствуют

Константин Крылов

Славно!)) Позавчера появились двое. Один с явной симптоматикой.

*Фантазёр*

едим чеснок

Константин Крылов

Полыньку надо пить иль есть, запивая. Она "разбивает" тромбы в альвеолах, чем исключает возникновение пневмонии. От вируса этого никто не спасётся, он постигнет всех, только в разной степени и форме.

Евгений Самсонов

Вот и до вас докотился этот вирус.

Константин Крылов

Он коснётся всех без исключения. Одни его перенесут без симптомов, другие переболев, единицы же уйдут в мир иной.

Евгений Самсонов

Вы прямо как экстрасенс ответили.

Константин Крылов

Это говорят учёные вирусологи.

Особенная Особа=)

В Южноуральске, Чел. обл. Тоже нет

Константин Крылов

Пррекррасно!)) Радует!))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Котельнич,Кировская область.5 случаев

Константин Крылов

У нас вчера трое было под подозрением, КТ сделали - нету ничего.))

Марина

замечательно) у нас немного есть

Марина

ну да)

Константин Крылов

Уточнение. Штрафов на сумму около 80 млн. руб. с примерно 12 тыс. чел.

Марина

ну всё же нарушают карантинный режим на самом деле,сидели бы дома,быстрее бы закончился карантин

Константин Крылов

Карантина нет. Его могут объявить только при ЧС, а ЧС объявляет только президент.

Марина

ку нас объявил

World See

я севернее на 200км,у нас тоже нет

Константин Крылов

Славно!)) Радует!)) У-Аха, Урай?

Константин Крылов

🙂🤝 Земляки!))

Кубинец

Сегодня двоих поймали. Донбасс.