Елена Чернявская

Приглашаем творческих людей, добившихся определенных успехов на своем поприще, для участия в ток-шоу на Крымском канале в Симферополе!

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я за!...в кабаках работаю есть свои песни ...в мыле можете глянуть ...и вообще хочу переехать в крым аппаратура то же есть...

Сергей Z

нармальна..опять рты ведщий будет затыкать.. тень Шустера покоя не дает?

Елена Чернявская

ну-ну... смотрите чтобы сами там не оказались

Сергей Z

... не знаете вы ничего настоящего увы..впрочем как и я...удачи вам и помните - много будуете говорить может серьезно заболеть гортань..

Елена Чернявская

а я не боюсь... смотрите как бы у вас не заболела...

Сергей Z

... хорошо..

Елена Чернявская

что хорошо?

Dg
Dgegeg

Нет спасибо, на оккупированные земли не ездок

Елена Чернявская

отстаньте, короче

Dg
Dgegeg

Типичная ситуация: вата-патриот не имеет ни малейших навыков полемики.

Елена Чернявская

да это просто у вас нет навыков присутствия элементарных мозгов. простите уж за откровенность и отстаньте наконец, почитайте-что ли хоть что-нибудь

Dg
Dgegeg

Второй признак ваты-патриота - крайне несдержан и обидчив.

Марат

Далеко,если оплатишь билет то примчусь))

Марат

Лена вы меня уж извините,я так прикололся😃

Елена Чернявская

что надо?

Марат

Не понял вопрос)

Елена Чернявская

ну если вы не деятель культуры, то для чего вам диалог со мной?

Марат

Подумал почему бы нам не поговорить просто),а что только деятели искусств могут с вами говорить.?

Денис Грецов

О, а мне можно! ))) Куда слать резюме?

Елена Чернявская

конечно можно, если вы чего-то добились на своем творческом поприще и вам есть что сказать людям

Денис Грецов

Я фотохудожник - и организовал свои выставки в Москве, на Дальнем востоке и в Сочи )))

Елена Чернявская

класс.. приезжайте! Вышлите мне резюме на электронку

Денис Грецов

Пишите в Личку ))))

Елена Чернявская

написала

Master Storm

Владипута I-го пригласите)))клоуны))

Де
Дед'уктор

Ток-шоу, типа, как у Малахова?

Елена Чернявская

у Малахова не только творческие

Де
Дед'уктор

Ну, я имею в виду не тему, а формат.

Варвара Сняткова

Пока успехов маловато

Елена Чернявская

на каких площадках выступали?

Варвара Сняткова

Пока только в музыкальной школе и местном ДК

Елена Чернявская

растите, поднимайтесь и мы пригласим вас на тв

Варвара Сняткова

Благодарю. И, Вам творческих успехов, интересных людей, Милости Божией в этом не легком и порой свинском труде.

Гена Лозовой

а татарам можно?

Елена Чернявская

а при чем тут национальность?

Владимир Герасимов

Канал копать?

Елена Чернявская

думаешь умный нашелся?

Владимир Герасимов

А что, это широкий способ применить свое творчество

Елена Чернявская

наверное

Fahr

далековато

Елена Чернявская

все люди когда-то отдыхают в Крыму. Как будете у нас - милости просим, если вы конечно подходите по указанным параметрам

Fahr

нееее, не подхожу, но все равно спасибо

Елена Чернявская

ок. пока