Евгений Норин

Из Мариуполя вышло при нашем содействии 140 тысяч человек, они могут ехать куда угодно, мы их не держим, оказываем помощь и поддержку — Путин. 😁
А если перевести?
Мы разрушили ваши рабочие места и жилища - делайте что хотите теперь! Вы нам нах не сдались - валите куда-нибудь нахер отсюда. 🤫

–5
Ответы
Людмила Иволга

Разрушили прежде всего ваши же нацики,которые прицельно били по жилому сектору.Простые люди об этом говорят.У нациков амеровская установка,отступая как можно больше разрушить жилья,чтобы Россия потом всё восстанавливала и тем самым измотать Россию,но этот план заранее обречён на неудачу.Вспомните пророчество Ванги,она гоорила,что НИЧТО не сможет остановить Россию и она возродится в новом качестве.А вам поскорее прозреть желаю и не задавать более таких провокационных укропитековских вопросов.

Татьяна

Ищишь ответы, тогда начни анализировать ситуацию. События можно было предотвратить уже на первой неделе, когда ещё можно было сторонам договориться. Кто выбрал слушать своих заокеанских покровителей, а не подумал о своих гражданах?

Борис Нескин

Когда 8 лет утюжили Луганск с Донецком вас этот вопрос не волновал? Просто вы стали разменной монетой глобалистов. Тупо столкнули лбами братские народы. Чужими руками свои проблемы решают. А вы Путин, Россия.

Евгений Норин

Та ты шо? Хто ж его утюжил, что не заутюжил то за 8 лет?

Борис Нескин

Ну наверное Россия.

Евгений Норин

Та да

Борис Нескин

Окей пусть будет по вашему.

Юлия Пак

Неужели выпустили? Можно было выйти только на территориию рашки. Все остальные коридоры простреливались при малейшей движухе.

Ва
Василий

Можно и так... На Донбассе в 2014 так и было - "Москаляку на гилляку, Чемодан вокзал, Россия".. А кто по-русски говорит - отключим свет

Екатерина Краснопольская

Да, если бы они не уехали, большинства, может, в живых не было, и раб бы тоже потеряли большинство...

Галина

НЕ ТАК ГОВОРИЛ И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПЕРЕЕХАЛО в РОССИЮ НАЧИНАЯ С 2014 ГОДА.МОЖЕТ ХВАТИТ огонь разжигать.

Александр Грызлов

Чушь не городище, еслибы Ваши выродки не убивали детей и людей все на месте были бы , умник

Совушка

Чужого мнения не придерживаюсь, имею своё, внимательно слежу за всем, что происходит.

Геннадий Попов

Брехун ПроСШАшистский. Сколько раз они тебе разрешили их задницу лизнуть за фейки

Михаил

не...Россия восстановит Мариуполь, как Чечню восстановила..... А эти - пусть бегут)

Алсу Файзурахманова

Если они своей стране и своему президенту не нужны, то нам то они зачем?))))

🇷🇺 Анжелика*

Подруга из Мариуполя писала: они счастливы, что избавились от азовцев!

Евгений Норин

Та ты шо

🇷🇺 Анжелика*

Да! Она ещё в 14 году писала: всем как-то велели взять документы и придти на площадь. А сами тем временем отправились мародерничпть

🇷🇺 Анжелика*

По их квартирам. Мрази!

Оксана

да ладно куда угодно--забирали паспорта и насильно вывозили в Ростов

Евгений Норин

Зачем?

Оксана

ну типа русский мир,спасают от нацистов,а может,что бы на пленных потом менять.

Се
Сежок

Все так. Но лучше уйти живыми. чем гореть в миникрематории или в рве.

Елена Тарасова

А восемь лет, люди прятались по подвалам от вашей власти, ОНО КАК?

Елена Тарасова

ВЫ КАК ТА ОБЕЗЬЯНА ПРОДАЖНАЯ КОТОРУЮ СПРАШИВАЮТ : НА ЛЕВО УМНЫЕ, А НА ПРАВО КРАСИВЫЕ... И ОНА МЕЧЕТСЯ, ДУМАЯ ЧТО ОНА И ТО И ЭТО... ФАШИСТАМ ПРОДАЛИСЬ, БАНДЕРЫ, ВАС ЕЩЁ В 45 НАДО БЫЛО СРАВНЯТЬ С ЗЕМЛЁЙ. НАШИ ДЕТИ ИЗ-ЗА ВАС ГИБНУТ.

Елена Тарасова

Бог есть на свете, и он расставит все по местам

Елена Тарасова

Жаль что у вас нет четкой позиции на счет ФАШИЗМА

Владимир Ковалев

Хотя бы 2014 году бы об этом подумали, а чего сейчас руками махать..

Vi Za Vi

Это да. Путин~ это инфернальная,мразь. Демон во плоти. Пуля нужна

Alla Lala

Они им сказали: Или в Россию..или под пули, выбирайте.

Огнелюбивый Панд

Ну так не его бункер же разрушили, ему пох🤷‍♂️