Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Многие мужчины жалуются на своих женщин , не владеющих совершенно поварским искусством . Чем объясняется незнание кулинарной азбуки?

Ответы
Алексей Горталов

Ну я например абсолютно точно знаю, что отвращение к кухне моей жене привила моя любимая тёща

Андрей :\>_

увлечённостью глянцевыми журналами вместо практических занятий по кулинарии

Роман

Появлением фастфуда и попустительством со стороны родителей в отрочестве.

Никита Козлов 78Rus

Многим людям, в том числе и женщинам, просто не дано сие умение от природы!

Никита Козлов 78Rus

Как это ни странно, но так!

Никита Козлов 78Rus

Меня тоже удивили результаты этого исследования! Умение что-то приготовить и умение ГОТОВИТЬ оооооочень различаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Шапошников

Просто не каждому дано (( и не важно мужчина ты или женщина

Мадам

Те кто не владеет-у них энергетика несколько...тяжелая...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? разве это сложно? почему их мамы не научили готовить?

Мадам

не в этом дело.У них нет тех тонких структур...это как талант...нет его.У меня дочь такая...она готовит-ей вкусно...а мне ее еда-это отврат...-разность энергий.

Идущий К Горизонту...

Я не жалуюсь. Если мне что-то не нравится, делаю сам))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня муж воспитывал пор-другому . Он всегда хвалил меня - в любом случае . И мне всегда хотелось порадовать его

Anry O

может, не таким большим желанием?

Anry O

немного ) как скажешь ), бай )

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

оо . я щас на клаве и засну

Anry O

я тебе под щечку ладошку дам ))))иди лучше в постельку )))))))))))))))))))))

Anry O

)))))))))))))

Газинур

не знаю. неприёмный день

Alone In The Dark

Что вы просто тупые))

Alone In The Dark

Я бы рад поделится - но вам то надо быть лучше - зачем?

Alone In The Dark

Знаешь насрать! Лишь бы человек был хорошим, любой рецепт дам но в ручную))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

потрудись извиниться!

Alone In The Dark

Сначало скажи за что потом подумаю

Игорь

Простым нежеланием

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не понимаю такого - я закармливаю своих .. и нет же предела совершенству . учусь и учусь готовить ещё лучше

Игорь

Кухня и семья это традиционные корни и их вырывают именно через женщин

Игорь

Россию не смогли победить войнами , взяли элементарно , тупо развратив русских женщин

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Возможно , это закономерное явление любой развитой цивилизации .. судя по истории ..

Сергій

Тенью

Сергій

О кулинарной азбуке

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а говорят, что это не всем дано

Сергій

Думаю один из двоих то в состоянии осилить такой простой предмет?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это амплуа , априори - женщины.

Сергій

Думаю уже нет