Дарящая Свет

Некоторые сквернословят,пьют,изменяют,курят,а потом идут в церковь,ставят свечки,исповедуются и причащаются...и считают,что они безгрешны....а вы как считаете?-это просто фарс?

Ответы · страница 13
Людмила Андреева

После того как исповедуются не должны уже повторять свои ошибки...

Ел
Елена

И в е- таки человек покаялся, т. Е. Признал вину свою, это уже хорошо

Николай Филиппов

человек если идет значит знает зачем идет.....не надо обвинять всех

Бахром Курбонов

На земле нет человек чтобы он или она не гришил но наказание будет

Виктор Лукиша

я считаю если не грешить и церковь можно не ходить там столько зла

Надежда Из Сибири.

Конечно...вон чего Медведев с медициной сделал...и молится ходит....

Звездочет Дальнобой Торонто

привет сиберячка как там твое самочуствие

Дарящая Свет

здравствуйте! дела-отлично! как у вас?

Звездочет Дальнобой Торонто

привет нормально все а у вас

Дарящая Свет

и у нас хорошо,весну ждем,сажать будем сад-огород!)))

Надежда Из Сибири.

И у нас нормально

Звездочет Дальнобой Торонто

девченки я тоже за вас рад

Лидия Белокопытова

возможно и фарс но как говорится проси прощения и тебе простится

Дарящая Свет

согласна,но не греши больше

Лидия Белокопытова

вот и правда не греши спасибо всего доброго

Алексей

нет...не отпускается только два греха...убийство и самоубийство....

Леонид Бахтин

лучше не грешить и можно изредка ходить в церковь и исповедаться

Александр Привалов

Некоторым это не мешает занимать высокие посты в правительстве.

Наталья

таким людям нравится возможно ходить по кругу данного процесса!

Яромир

это просто идиотизм нагадить человеку а просить прощения у Бога

Аликпер Агакишиев

конечно фарс...и Бог не примет эти свечи и молитвы...Ибо они лживы.

Сергей Горталов

Я думаю, что они с богом промеж собой без моей помощи разберутся.

Адилжан

Хоть так, со временем изменится, иначе действительно будет фарс.

Миха

грешен я ибо жизнь наша НЕ СОВЕРШЕННА!косяч тока Бога не тронь! 🙂

Андрей R@

Если замарался, то ничем, в том числе и церковью не отчистишься.

Anna

Считаю что фарс! А потом выходят из церкви и опять все сначала...

Нодирбек Гафурбеков

Они так пытаются успокоить душу, так сказать обманывают себя...

Татьяна Сентюрева

если они после исповеди не избавляются от этих недостатков -да