Дмитрий Демьянов

Что за тяга у народа рассказывать здесь бородатые анекдоты вместо вопросов?

Ответы · страница 2
Ку
Кудесник

самому себе не интересно рассказывать , а здесь публика довольно большая !!!!!!

Яна Баштар

А куда жирафам деваться? До них только что дошли революционные анекдоты...

Анна Моргачёва

Почему Вам это не нравится..значит вопросы на этот период закончились!!)))

На
Наталья

Либо ностальгия, либо блеснуть умищем...не важно, как они будут поняты....

Ольга Кудрявцева

Здесь каждый со своею целью...кто поговорить, а кто правду жизни узнать..

Александр Князев

Хочется же отметиться, а нечем.. А тут - всё "схавают", да ещё - под ником...

Надежда Снежная

до вопроса надо додуматься самому, а анекдот уже кто-то придумал! 😛

Николай Бондарь

У многих не хватает интелекта, только на глупости ума хватает.

Раиса Романова

а они просто ничем не интересуются.... а засветиться хочется...

Татьяна Гирба

Наверно они просто стараются не задавать глупых вопросов ...)

Ли
Лина

))) Может это для Вас они бородатые , а народ только въехал ?! )))

Физическое Лицо (Ж)

обратно пропорциональная скорости ответов на тупые вопросы

Дмитрий Ляпков

А так проще..... Не надо ничего выдумывать, напрягаться... :-)))

См
Смех

А как иначе? Хочется же всех удивить своим чувством юмора.

Лариса Геранина

Когда человеку нечего спросить - он рассказывает анекдот.

Ир
Ирина

заполняют паузы, когда не могут придумать новый вопрос...

Olga Pokrovskaja

Каждый волен писать то, что считает нужным. И Вы напишите

Ма
Марья

все зависит от настроения, некоторым хочется похохмить..

Валентина Узунова

А Вы кликайте мышкой "удалить" и все дела. Я так поступаю.

Анна Лазарькова

что за тяга администрации сайта пихать сюда рекламу.фу.