Епифания

Так кто взорвал газопровод? См. кому выгодно!

Ответы
Сауд

это просто продолжение плана сша по укорачиванию поводка европе, по сколько последние годы европа ускользала из под влияния америки, а америка без европы повторит учесть титаника, первое) она ввела санкции вместе с европой против европы да, да я не оговорился, да так , что той уже и в туалет сходить нечем, второе) предложила весь бизнес перевести в сша, третье ) смерть северного потока опустила европу ниже плинтуса перед сша, теперь кто им поможет в кавычках?, конечно дядюшка сэм. свой шанс подняться с колен они как слепые котята про..срали, отвергли россию, единственную страну, которой была выгодна их свобода.

Волк, Серый Волк

Вот не удивлюсь, если лет через 20 выяснится, что какие-нибудь левые анархисты

Ал
Александр

Может тем куда перевозят основные производства из Европы?🤔

Вадим Сперанский

Вы так говорите будто это очевидно кому выгодно?

Епифания

Конечно

Вадим Сперанский

Мне вот вообще не очевидно. Поделитесь своими соображениями

Епифания

Подумайте сами

Вадим Сперанский

Думаю. Понимаю что не имею сведений для ответа. дохрена кто мог

Епифания

Украинская боевая салака?

Michael Klementev

а кому это выгодно ? по всем замазкам опять кгб?

Епифания

Оно

Michael Klementev

ну ничего не меняется в их привычки , люди не входят им всегда нужен повод , а что-бы быстрее организуют сами

Епифания

Нееее, Это боевая украинская салака, завербованная в Балтийском море

Michael Klementev

а тюлька усилена чем-то была ?😁

По
Полтавчанка

ватники сами и взорвали. их почерк

Сере Борухович

Уже есть фото участка трубы после взрыва с подводного дрона, так вот специалисты утверждают: - взрыв осуществлен внутри трубы, запуск передвижного дистанционного устройство возможно только через технические окна, а они как ви понимаете находятся на суше до или после компрессорного агрегата и должно быть оснащено камерами наблюдения!!! У того кто не передаст комиссии видео или оно будет со следами вмешательства - тот и виноват!!!

Viktor Kuzin

ПИНДОСЫ !!!👹 ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!!!!😉

Андрей Каширин

Килькам и тюлькам выгодно

Старая Знакомая

выгодно Америке и Польше

Старая Знакомая

ну поэтому СП1 и не ремонтировали. какой может быть ремонт? просто остановили.
ну какой смысл, просвятите)

Епифания

Якобы для ремонта турбины, учите матчасть! Так сколько нефти и газа нужно для айфона?

Старая Знакомая

я не знаю) для меня эта информация не интересно. а при чём здесь она?)

Старая Знакомая

не якобы) гарантийный ремонт предусмотрен договором. это Вы учите матчасть) Вы сами полезете чинить утюг, если он у Вас на гарантии? нет. а здесь не утюг.

Старая Знакомая

походу девушка зависла) считает

Владимир Игнашов

чтобы газ подорожал ??? ))

Епифания

Там его уже не прокачивали

Владимир Игнашов

психологический момент...

Андрей

Не я и не мне

Сидящий На Берегу Реки.

Мне выгодно.

Татьяна Власенко

Американец

Епифания

Зачем?

Татьяна Власенко

что бы газ не шел

Епифания

Зачем?

Татьяна Власенко

палки а колеса деверсия

Епифания

Бред какой-то

Татьяна Власенко

они все страшат мост подорвать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю

Ви
Вишенка

ссыкунам

Иг
Игорь

Америка

Епифания

Ну конечно! Вы очень проницательны

кп
карло папа

А кому

Со
Сором

Всем

Максим Котов

сша

Епифания

Зачем им это?

Максим Котов

много причин

Епифания

Ни одной