Елена...

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.?

Ответы
Валентина Рязанова

Нашего известного человека пригласила английская королева на обед, потом подали чай с лимоном на шпажке. Он взял шпажку из чая и стал есть лимон, не зная, что это верх неприличия. Королева улыбнулась и тоже стала есть лимон из чая, все последовали её примеру. 😊 👍 👏 👏 👏

Ануар Байтугулов

"истина в вине"-как говорится,а данном случае в соусе.))).Этикет и моральная благочестие,снисхождение.

Ле
Лета

а предложить салфетку в этом случае сочтется как невоспитанность?)

Галина Бардан

ДА Я НЕ ЗАМЕЧУ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ДРУГОЙ

Mila Yuzjalina

Согласна, но если только это не моя скатерть...

Александр

http://www.playcast.ru/view/10806334/ff529009b1d566c718e172014b2b315a17b452ddpl

Ирина Чарикова

Пожалели кавычки для Чехова?

Елена...

да,умница-пожалела..

Ирина Чарикова

Он бы не обиделся, интеллиигент...

Александр Емельянов - Женат

если скатерть не твоя...!!