Виталий

Единая Россия - это КПСС Советского Союза в наше время

Ответы
Сергій

Нет, в Кпсс воровали меньше

Уральская Рябинушка

точно-преемственность

Victor Arthur Stratfeald

вы ошибаетесь .

Victor Arthur Stratfeald

Явно же помните , как люди заносили всякий товар дефицитный . Власть не будет брать взятки , если их не давать . В СССР люди сами заносили взятки их никто не принуждал

Виталий

они им ЕР на хер наши подачки сейчас не нужны, они воруют итак много

Victor Arthur Stratfeald

кто ? Только давайте чётко по именам

Виталий

Вся ЕР, начиная от.президента

Victor Arthur Stratfeald

ну дак по именам с доказательствами . а то получается так коррупция как бог , я должен в него верить потому что говорят , что она есть . Американцы пытались найти деньги путина , у них не получилось . Фильм навального про медведева вообще не вызвал никаких эмоций . Потому что судя по фильму , медведев хороший мужик , который дал рабочие места на родине . открыл школы и прочую инфраструктуру . Так что я жду доказательств . Не стоит считать , что коррупция зависит от партии . чиновники воруют потому что могут не зависимо от партии .

Алексей Кожура

Это - ЛДПР !

Виталий

не уя себя нет это ЕР

Сама Себе Своя

даже хуже

Виталий

умница