Николаич

у Лукашенко спросили - почему он запрещает гей парады, он - я не запрещаю,пускай идут 2 а вгуста на день ВДВ- как вам политика Батьки?

Ответы
Галина Котова

батька вообще умница Мне понравилось как он Путину говорил когда Белоруссии зимой отключили газ! Я его после этого зауважала!

Рашида Бахтиярова

Лукашенко умница повезло белоруссам а вот украинцам крах придет во главе госуларства стоят воры и скандалисты

Николаич

тебя Рашкой звали?

Рашида Бахтиярова

не поняла

Боже Вiльна

это не политика батьки, это побрехеньки. он слишком озабочен общественным порядком, чтобы даже думать о таком

Marina Inuzuka

Когда видешь голых пьяных ВДВ шников в фонтане. Или удобряющих асфальт прилюдно.чем не гей-парад?

Николаич

простим им,пускай покуражатся раз в году

Marina Inuzuka

Гей парад тоже раз в году

Николаич

дай им волю они каждый день будут ходить -это навязывание своей идеологии, детей своих не станет,будут воспитывать сирийцев и вообще гей у нас один-это Гей Люсак ,остальные пидорасы, историю Содома и Гоморы помнишь

Marina Inuzuka

А пьяное вдвшное тело среди парка-это чья идеология?

Николаич

а пацаньё хочет быть похожими на них,такие же сильные и разухабистые это развивает в них патриотизм

Наталья

конечно пусть идут,кому какая разница чем они занимаются в свободное от работы время?

Галина

ВДВ,есть ВДВ и батька правильно рассуждает ,ВДВешники покажут гейям ,где раки зимуют

Фаина Крохмаль

Зачем эти парады?Живите как вам хочется,заявлять о себе совсем не обязательно.

Нина Саенко(Бакалова)

точно,и надо бы,чтобы день ВДВ во всех странах в день парадов таких отмечали

Светлана Чуйкова

Так и Путин такое предложил, я даже слышала это интервью. Я считаю, разумно.

Ли Лу

Мне все равно но если будут сослаться два м то буду угарать и смотреть

Татьяна

про день ВДВ он не говорил точно, сама читала это интервью когда-то.

Татьяна

Белоруссия

Николаич

дык мы соседи, я из Брянска

Татьяна

Я из Гомельской обл. Совсем рядом. Из нашего города многие в Брянском университете учатся.

Николаич

родился г. Унеча 150 км до Гомеля,там много белорусов торгует на рынке

Татьяна

Слышала про Унечу.

Мария Колендо

Он у нас не только мудрый, а еще и с юмором...Всем бы таких "батьков""

Сергей Богатов

Батька молодец.Как он сказал-лучше быть диктатором,чем голубым.

Мария Колендо

Он у нас не только мудрый, а еще и с юмором...Всем бы таких ""ьа

Николаич

согласен

Галина Газизова

ой я уже слышала такое.ухахаталась.будет кому морду набить

Александр Емельянов - Женат

молодец.,.хвалю.. Мудрый мужик... Нам бы такого Президента..!!!

Юрий Шуганов

Великолепно: войска дяди Васи им покажут Кузькину мать!

Валентина Титова

Батька, молодца. Эту нечисть только так выводить надо

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нормально !!ВДВешники научат их родину любить !!!

Евгений

Или 28 мая день погранцов, Батька просто молодец