Дм
Дмитрий

высшее образование - пустая трата времени или возможность стать на ноги?

Ответы · страница 8
Инна Михальченко

возможность для саморазвития, с целью: добиться чего-то в будущем

Елена Правдина

это возможность получить корочку без которой жизнь более сложна

Inessa Voicehovska

От части. Кто-то и без вышки может пробиться, а кому-то необходимо

Оксана Грязнова

Возможность встать на ноги и быть образованым и успешным во всем

Наталья Бурова

свой вариант : самоутверждение ! и галочка при трудоустройстве !!

Анастасия Димова

Возможность стать на ноги) лучше ухватиться за неё, чем упустить

Сергей Новиков

В Росии - пустая трата времени. Лучше пойти на заочку и работать.

Дм
Дмитрий

я не из России. да и в нашей стране вышка очень относительно решает проблемы.

Сергей Новиков

Тогда это вам решать, ибо ваша жизнь. Я, например, поступлю на заочку и работать.

Сергей Новиков

Иного пути не вижу. Если бы качество образования было бы лучше, можно было бы пойти учиться. А то на трехмесячных курсах и то большему начишься.

Дм
Дмитрий

наше образование тоже паскудят. ужасно паскудят. скорее всего следующему поколению грозит отупение.

Сергей Новиков

Деградация пойдет полным ходом. Наше поколение уже в процессе.

Дм
Дмитрий

наше еще не так. а вот следующее..

Сергей Новиков

Я за свох младших уже боюсь.

Лариса ***

это всего лишь высшее оброазование.....иногда банан просто банан

Кристина Чаунина

пустая трата времени,которая поможет встать на ноги,но не факт

Ви
Викуля)

возможность встать на ноги, быть независимым, самоутвердиться

Юлия

для меня-оно не имеет значения, главное чтобы голова работала))

Саша Любимова

Для мужчины высшее образование не нужно. а женщине необходимо

Aygul Emir

я за высшее только если не для галочки......а том как повезет......

Его Любимая

все зависит от страны в которой ты получаешь это образование!

Света Крылова

Возможность развивать мозги и прожить не самую худшую жизнь.

София Барбас

если есть стремление к вышке и тяга к знания то нужно учиться

Владислав Крочак

Высшее образование это путь тех кто чтото хочет в этой жизни

Та
Татьяна

Пустая трата времени, конечно! У меня есть веские аргументы.

Екатерина Селенкова

возможность пожить в общаге и пережить студенческую жизнь)

Дм
Дмитрий

слава богу в общагу я не попал 😄

Виктория Ефремова

Кто как этим сможет воспользоваться, и кому повезет больше!