Ivan Veselyev

Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын проводит серию безответных ударов по сопернику, вы бы аплодировали в процессе ударов? Или только в финале при выявлении победителя? Или может попытались бы остановить бой?

–1
Ответы
Роман

Пусть сын сам разбирается, моя задача его поддержать, а лезть в конфликт не благодарное дело..

El Fuego

я не отдам своего сына в секцию бокса я не хочу чтобы он стал дебилом

Сильвия Нагваль

Зависит от того, на ком из них ангоровая кофта

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я бы не мешала, смотрела до окончания боя.

Ivan Veselyev

А в финале?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Обняла бы в любом случае. Если бы он выиграл, радовалась бы вместе с ним. Ну, а если бы проиграл, спросила бы, чем займёмся после того, как он ополоснётся и переоденется😊

Саша Максименко

если это бокс то там есть рефери

Oleg Mirov

Еще и шарики им раздать.

Елена Власова

В финале

Ivan Veselyev

А в процессе?

Сила Ветра