Татьяна Шевченко

Жить здорово?

Ответы
Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Nowhere Man

жизнь это неизлечимая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путём. Нет здесь здоровья))))

Уфимцева Людмила

Это прекрасно. Не смотря на все трудности. Ты живешь. Это уже счастье. И надо дорожить каждой минутой.

Роман Барусов

еще бы! это понимаешь когда ты слез с кресла зубного врача или тебе только что зашили огромную рану...

Виктор

Конечно здорово, это такой один нам шанс выпадает, а дальше мы его или портим, или улучшаем))))

Наталья Сущева

еще как здорово ведь жизнь у нас одна и надо ее прожить так чтобы было стыдно вспоминать

Вячеслав Вот Он

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. © Виктор Гюго

Игорь Кривопалов

пока молодой - нет, а когда состаришься оказывается что здорово, да время уже истекло!

Юрий Денискин

А,здорово жить еще лучше,но только тогда когда твоя вторая половинка рядом с тобой.

Григорий Портнов

жизнь конечно местами обмазана дерьмом , но в тоже время прекрасна и удивительна....

Валентина Бояршинова

Хотелось бы, но не всегда это получается в жизни. Жизнь ведь бывает и полосатой....

Александр Бобин

Здорово у борова- у жизнерадостного придурка тоже , а у нормальных людей - "зебра"

Александр Колесниченко

С нынешней экологией и заграничными поставщиками продуктов врятли получится.

Антон Никоненков

Конечно, здорово 🙂 Жизнь - это великий дар, который не стоит недооценивать 😉

Маргарита Томс

ДА!!! Ведь ЖИЗНЬ это игра, смысл которой не понятен,но графика ОБАЛДЕННАЯ!!!!!

Евгений Самсонов

Маленький одессит просклонял слово жить.Жить.хорошо жить и шоб я так жил...

Добрая Фея

И как Вам украинцы?У меня мама украинка,а папа русский

Евгений Самсонов

Нормально.это после развала СССР.начали лить грязь друг на друга.

Добрая Фея

Ну да,жаль очень

Евгений Самсонов

Всё песню О.Газманова вспоминаю...Я рождён в Советском Союзе.сделан я в СССР.

Добрая Фея

Ну да

Евгений Бочин

я бы сказал так: Жить здорово когда есть смысл жизни) Мой ещё не родился 😛 🙂

Константинов Владислав

не очень. Типа жизнь хороша, и жить хорошо - взял пистолет и застрелился.