Светлана

Что будет с телом,если перестать принимать Метан.Но при этом режим держать и питаться 6-7 раз в день+спортпит

желательно ответьте те кто принимал метан

Сергей Конев

Будет "Арнольд Шварценеггер-2001"

Николай Ратушняк

сам я не химик, но два моих друга химичат, и я немного в теме
принцип действия метана такой. он запасает воду в клетках, вода-природный растворитель и катализатор, больше воды-быстрее синтез белка, замещение аминокислот и тд, короче ускоряет рост мышц, и немного их "раздувает" и утяжеляет за счет воды.
про метан все говорят, что есть "откат результатов", так вот, это не результатов, это вода начинает выходить, нет больше в организме того что заставляет ее оставаться в клетках, следовательно лишнее уходит, клетки уменьшаются, мышцы соответственно тоже.

Денис Шапаров

Небольшой откат массы, силовых.

Татьяна Жукова

прыщи пропадут) ггг

Григорий Левкин

сдуешься. метан воду скапливает. перестаешь принимать откат.