De
Demando

Почему ограниченные Дамы вместо извинений за умственную прострацию ставят в конце жирную жёлтую глазатую точку с наглой ухмылкой?

Ответы
Тихая Мелодия

Перед Вами извиняться???И как Вы определяете-кто ограниченный,а кто нет,может быть Вы просто не интересны.. 😄 😛

De
Demando

Саркастических?

Тихая Мелодия

Добрых!!!И я ,не смотря ни на что улыбаюсь Вам!Я знаю-люди потому злы,что им не хватает добра и тепла.

De
Demando

Вот и дарите его здесь в виде милых слов, а не безликих несимпатичных пиктограм.

Тихая Мелодия

Согласна,здесь смайлики и мне не нравятся.Вы ведь в душЕ хороший человек.Доброго Вам дня!

De
Demando

Взаимно.

Ия

Скорее всего ограниченный вы...........и сарказм так и прёт из вас.........................."умник"........................

Вл
Влад

👿

Татьяна Ужель Та Самая ?

почему тебя так интересуют эти ограниченные дамы ?? значит и ты сам такой !! проходи мимо !

Наталья Борисова

А что бы позлить господ считающих себя слишком умными и оригинальными

Людмила Янова

А Вы не пробовали об этом их спросить??? Смелости не хватает????

De
Demando

Вот спрашиваю хоть вас.

Людмила Янова

А Вы меня причисляете к категории ОГРНАЧЕННЫХ ДАМ?????????????????

Любава

а вы уверены , что должны быть извинения? За что?

De
Demando

А я их и не корю. А только досадую.

Любава

нашли чем заняться))) ...эмоций не хватает?

De
Demando

Спрашка не для эмоций - а для ума.

Любава

Вот и вы тупите..извините)))

De
Demando

Оценка ограниченности.

Ли
Лилия

не хотят признать свою ограниченность

In Al

Чтобы у Вас возник этот вопрос

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а почему, вы такой злой?