🚚П
🚚Сёмин Павел

Вы знаете что этого числа только 2005 года меня сбила машина и из за этого испортили мне всю жизнь! Не женился даже девушки нет?

–1
Ответы
Николай Вогарь

Да, очень сочувствуем вам! Но нужно собраться силами и продолжать нормально жить! Желаю вам здоровья и хорошего настроения!👍👍👍👍👍

🚚П
🚚Сёмин Павел

Спасибо! 🤝

Наталья Демешина

Ваша карма найти и помочь жить девушке после травмы...она где то рядом...!И счастье вас догонит!☕🥀🍫

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет такой

Наталья Демешина

А вы и не искали...!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не знаю где

Наталья Демешина

Поспрашивайте у бабушек, сидящих возле домов.они всё расскажут...!Если цель есть...итог всегда будет!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет уж нет их уже

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай! Подумай что не так делал тогда!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Шёл! Машина вылетает на обочину и меня сбила прям на тротуаре

Артур. Владикавказ.

До того как шёл! Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее хватит ошибок нафиг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паша не ростраивайса скоро будит такое вреия и ты будиш здоров

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да так да почти здоров но осталось это всё

Василий Неколаевичь Четвёркин

40 л это рассвет сил скмое время женица , в польше у меня есть друзья ани женились именно в эти годы

🚚П
🚚Сёмин Павел

Молодцы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что к этим годам исчезает половая супер активнасть , принимать ришения правельные стоновятса легше , не влеяет на мозг и можно найти хорошую женщину

Валерий Герасимов

Не отчаивайся!!!...Живи для себя...Не только в девушках счастье..

Валерий

Сочувствую, но жить всё равно нужно и находить в ней радости

Капитан Блад

Не вешай нос, сынок. Все от тебя завесить, Удачи тебе.

🚚П
🚚Сёмин Павел

☺️ Спасибо за добрые пожелания

Галина Дьячина

сочувствую..а у меня любимый муж умер 4 года назад..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Блиин тяжело это конечно

Галина Дьячина

вот и мужайтесь..жизнь- это опыт..

Виктория Осипова

Значит другое предназначение в этой жизни!

Олика

Как эти события связаны?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ни как

Валентина Алтухова

здоровья Вам

🚚П
🚚Сёмин Павел

Спасибо

Сабрина

сочувствую...

Елена Вижевская

Сочувствую.

Андрей

Не знали

🚚П
🚚Сёмин Павел

Буди те знать

Андрей

Уже зна им

Николай Смирнов

Да уж.