Олег Замятин

Вчера! НЛО в Пскове на день города 2020! НЛО от начала ролика, с 2 минуты 47 сек. до 2 минуты 52 секунды. Праздничный салют в Пскове 23.07.2020 в честь дня города. Перед началом фейерверка видно как пролетает на большой скорости НЛО. https://www.pk60.ru/index.php/nlo вы это видели?

Ответы
Эдсон

Хороший город Псков, был там в прошлом году, наверное и инопланетяне оценили

Олег Замятин

возможно оценили.

Константин

Да какая-то фигня промелькнула.

Олег Замятин

ну что весь народ видел, то и поделился

Константин

Да прикольно, у меня теща тоже пару раз подобное снимала, только там темные были, и немного медленнее а потом быстро ушли.

Олег Замятин

я в зонах боевых действий много видел такого неопознанного.

Константин

Есть у меня один знакомый, не одну точку прошел,так вот у него на этот счет свое мнение. Он не связывает это с боевыми действиями, а выдвинул свою более логичную версию. Человек на войне более собран, внимателен, чувства все обострены, от того и замечает, гораздо больше,чем в обычной жизни мирной. Это действительно так.

Олег Замятин

я много где воевал и везде это мы все видали и очень близко.

Ольга Батурина

Птичку видела.

Олег Замятин

Да не птичка в ночном небе, а все видели это. Вчера смотрели салют на день города.

Светлана

Нет там НЛО

Олег Замятин

нло это не опознанный, не обязательно инопланетяни.

Константин

Во, и я о том))) Может это вообще наше земное явление) Там я не знаю.... шаровая молния по вызову помчалась)

Олег Замятин

возможно

Константин

Но это же не менее интересно)

Олег Замятин

на ютюбе смотрел много роликов с других мест, но это все тоже самое что и мы все видали.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого

Олег Замятин

Зарегистрировалась?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неа. Сбрось мне еще раз там ссылку

Олег Замятин

можно и так в поиске написать www.pk60.ru

Олег Замятин

Жду