St

Сильная женщина...слабая женщина... какие существуют упражнения,для того,чтобы стать слабой женщиной?

Ответы
Кредитный Брокер

Это естественное состояние для женщины - быть слабой, ничего придумывать для этого не нужно.

Леонид 獅子急 Шестаков

Упражнения природа подсказала, а снаряд для занятий всегда один и тот же со времён Адама....

St

Кастрюля?))

St

)

Михаил Доржиев

По меньше высокомерия, уметь выслушать и быть услышанной и в меру уступчивой!!!

Анжелика Андриянова

не взваливать все на свои плечи-оставьте для мужчины что-то))))

St

С радостью!)

Улугбек

Это - ОСОБЫЙ ДАР.... Приобретается и крепнет с молоком матери....

St

Вот даже и не спорю) Но встречный вопрос. Сильные женщины вскормлены молоком не матери? Чьим молоком?

Артём Русин

Найти настоящего мужчину, вот Вам упражнение)

St

) А как он выглядит?) Есть ли какие приметы? Как определить,чтобы не ошибиться при поиске?))

Артём Русин

Судьба подскажет. У неё всё своим чередом)

St

)) Ну вот всегда так....))

Александр Мелихов

по авоське на руку от рынка до дома

St

Это слабая???)

St

)) Видимо вы живете рядом с рынком)

Александр Мелихов

НЕт,у меня дом на берегу лесного озера

St

Тогда Вы очень добрый человек....видимо.

Юрий

взять вилы и пойти выкинуть навоз

St

После кого же?

Юрий

не после кого же, а для того, чтобы убедиться, что есь слабая женщина.

St

)) Вопрос. "Навоз", это была аллегория?)

Юрий

нет. это обычная работа

St

Тогда получается,все женщины равны?) Нет сильных и слабых женщин,все одинаковы?

Юрий

конечно.

Владимир Тунгусов

Вы расслабтесь, не заморачиваясь.

St

Все! Расслабилась))) спасибо)

Elchin Kuliyev

надо найти сильного мужчину?

St

) Но совсем рядом) Ирина)

Elchin Kuliyev

спасибо за доверие

St

) Пожалуйста) Правда и тайна невелика))

Elchin Kuliyev

ну все-таки...

St

) Ну хорошо)

Alexander Buniak

падайте в обморок сразу... :))))

St

))) А долго лежать в обмороке?)

Александр

Надо просто Женщиной быть

Александр

О бабенках, "девочках" что себя женщинах сами называют - с отвращением. Женщина - это богиня, святая. Их мало. И они любимы, ими восхищаются во все времена и народы...

St

Ну это больше уже похоже на мантры...)

Александр

Каждому своё...

St

Да понятно....

Александр

Угу

Константин Тараканов

возвратнопоступательные.

St

)) Под наблюдением тренера?)))

Александр Деревянных

Иметь сильного мужчину

St

Вот как оказывается все просто-то... делов-то!

St

И Вам того же.

St

Но болгарский язык не слишком сложный для славянина из другой страны. Может потому и не учат досконально?)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

главное,что их болгары понимают,зачем напрегаться 😀 вот если они были примерное в англии,германии или франции,хоть про магазинах приходилось бы научиться 😀

St

))) Говорят,что некоторые даже в Израиле и Америке умудряются жить и не знать языка)))

St

Конечно)

Oral Kusainov

найди сильного мужика

St

) А целостной личности,получается никто не нужен? И народ это чувствует?) Замкнутый круг,однако)Хотя я и это понимаю))

Oral Kusainov

мы всегда с кем бы мы ни были одиноки просто встречи и привязанности нужны как средство для развития

St

Пришел в мир один и уйдешь один? Это понятно... Но немного не согласна про развитие. Хотя может мы о разном развитии говорим.Одинокий человек развиваться может не хуже,а скорей даже лучше. Больше времени,цели другие... Нет,здесь другое. Человек не должен быть один. Ему необходимо жить для кого-то,а не только для себя,любимого. Это пути в никуда...

Oral Kusainov

вся наша жизнь это путь к смерти

St

) Позитивненько закончили)

Galina Kitsenko

просто иногда быть ею

St

Иногда? Это как? По четным или по нечетным?)

Nikola Mahkov

уступай мужчине..

St

Ага!)) Таки договориться можно?)))

Nikola Mahkov

см контракт!

St

) Дык нет его у меня) Привыкла на доверии больше)))

Nikola Mahkov

вот и страдай

St

)) Хорошо) буду страдать)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отпустить силу..))

St

И дальше что?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стать слабой..))

Евгений Калашников

мудрая женщина

St

А это как?))

Евгений Калашников

Это когда слабая женщина на самом деле сильна, она может то , что зачастую не под силу мужчине.