Ви
Виктор

У Сталина был Королев у Путина- Рогозин... разницу понимаете*?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Как говорит одна моя знакомая " Ну ты сравнил..... часы с трусами.. " ..... Ради Бога не принимайте на свой счёт... Ваш вопрос просто напомнил мне эти слова.. Ну я думаю, лучшего выражения не подобрать..

Endarkenment

Как будто они друг друга родили и воспитали)
Разницу понимаем, связи не видим.

Ви
Виктор

подобное притягивает подобное . каков поп таков и приход смекаешь? не пойдет гений работать к бездарю и вору вот потому у Путина может быть только рогозин и никогда королев.. удивительно как некоторым людям приходится обьяснять очевидное

Звездочет Дальнобой Торонто

королев родился то в украине

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря где живут люди

Ви
Виктор

я в ссср был доволен все абсолютно.. серьезно устраивало все

Ви
Виктор

сколько людей столько мнений

Владимир Лунин

Понимаю

Эля Хван

😁