Ve
Versus

Как же модно ныпиться водки и забыться. Как же модно вести себя крутым. Как же модно безкультурным быть. Вот и я ограбил банк, четыре трупа, но что поделать такая мода. P.S. Если кто не понял, то я назвал моду глупой. Не следуйте за ней.

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю, а не то, что модно, престижно или положено.

Alla Yushkevich

господи,ты что не выспался? Фантазируй на другие темы,малыш..например любовь..она лечит души

Толыбек Альжанов

мода не глупая она непостоянная за ней не угнаться так что не надо на нее обращать внимание

Ar
Armourer

модно тупить, безграмотно писать, забыть про вежливость и уважение быть жестоким... модно...

Александр Мамедов

Я не пью но уважаю грабителей особенно современных через взлом защиты электронной базы

Mrs. Машенька Потапова=)

Да всё понятно! Я не пью, не курю и банки не граблю... На с чёт трупов я за себя не ручаюсь)

Игорь Igorek

😄 молодец а убивать это очень плохо ведь муж небесмерты ответить придётся как некрути

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хорошо....мы последуем за тобой, будем есть овес )) Ну а вообще,в твоих словах есть резон

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мода заставляет так плохоо одеваться что приходится менять одежду каждые полгода 😄

Андрей Кобяков

Мода это старая бабка ,которая постоянно издает последний писк , и ни как ни здохнит!

Наталья Цабунина

За модой следуют несамодостаточные люди. К моде всегда нужно относиться выборочно.

Елена Сулохина

нужно брать только хорошее, а то если все пойдут с крыши прыгать- какая ж ето мода???

Незнакомка Незнакомая

мода то ладно.. бог с ней..про банк интереснее..эффективный хоть грабеж получился?..)

Anastasiya Suprun

я согласна, вполне согласна....За чем следить за модой надо быть индивидуальным.....

Ro
Roman...s

Вот некоторые людьи и считают. это крутым течением.А ведь ты правильно подметил.

Vadim Lozkin

Ты обожди, не уходи далеко, нам как раз, разнарядка по ограблениям поступила...)))

Сергей Гронда

мода изменяя женщину изменяет женщину даже чаще чем женщина изменяет мужчину

А.
Анастасия ...

оу вы перечислили далеко не всё, что сейчас модно... стараюсь не идти за стадом

Усенбаева Нурия

спасибо за предупреждение!многие об этом знают,но не все могут это признать!\

Фиан

Я только про банк: доведись дело до разборок, я ничего не слышал и не видел!!!