Ви
Виталина

Газпром повысил выплаты своему руководству. Гордитесь россияне, ваша средняя зарплата опять повысилась! Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предусматривает освобождение на 15 лет российского газового монополиста Газпрома от налогов. А вас россияне Путин тоже освободил от уплаты налогов?

Ответы
За
Зас-48

Все страны не природными ресурсами богатеют, а отлаженным производством. чего в России нет. Россия заняла восьмое место в рейтинге стран по уровню промышленного производства. и это в основном выплавка меди никеля и стали. олять сырьё

Ви
Виталина

да

Грейсвандир

"россиянин" - синоним тупого мужика в основной своей массе за исключением 20% надежды на тех, которых он изгоняет, чтобы судный день свой не видеть в Зеркале их)... те, к которым ты обращаешься - перед зомбоящиком сидят)))

Ви
Виталина

не. здесь подно долбопутиных. которые нас скоро победят

Грейсвандир

смотри ширше-ширее - они друг друга пожирают, нас не замечая)

Александр Юрьевич Бондаренко

а почему никто не говорит про штаты, где ввели подоходный налог а первую мировую и так и забыли отменить

Ви
Виталина

не переводи стрелки. Я задала вопрос. вы свой задайте всем

Игорь

Не станет Путина, вся эта дурь прекратится. И возможно, люди будут жить, как люди.

Ви
Виталина

возможно. Я училась на юриста. у нас занятия никто и никогда не пропускал

За
Зас-48

А чекисты были

Ви
Виталина

были

За
Зас-48

А на хрена им это образование. у них впереди учёба в в высшей школе КГБ, где эти знания не нужны, им нужна бумажка -диплом. с образованием специалистов они берут с улицы, и берут измором

Ви
Виталина

да.

Телеграфное Агентство Сссрефии

как любят писать кацапеты " скоро" освободит, когда здохнет тогда и освободит

Ви
Виталина

да-да

Пр
Прохожий

Дык... оне жа таперь спать не сможут. А я заплатил и сплю спокойно

Ев
Евгений

траги комедия вот только где хлопать где смеяться и где плакать

Al
Alex

Да ладно налоги...Хахлов от жизни вон...вовсю освобождают...

Ви
Виталина

кацапчик. не нервничай

Al
Alex

Лучше платить налоги путину, чем подыхать за клоуна-наркомана

Ви
Виталина

странно. Ты своего сына. зятя послал за путина умирать?

Иван Федорович

Ура, у меня как раз акции Газпром, в Тинькофф инвестицыы!

Виктор Старый Меломан

Не понятно что дешевле подключить газ или купить машину

Бе
Бездельник

рабы должны пахать и поклоняться власть имущим богам.

Ви
Виталина

да-да

Даниил Извеков

Чуть ли не самая убыточная компания за 24-й год

Ви
Виталина

аж слеза пробилась

Achtiamschturmschtrullin

один вылет искандера стоит 150 000 рублей.

Achtiamschturmschtrullin

кто спонсирует ?

Ви
Виталина

государство выделяет бюджет МО

Achtiamschturmschtrullin

сколько идет налог от газпрома?

Achtiamschturmschtrullin

милиарды рублей в день

Ви
Виталина

в этом году путин подписал Указ о том. что освободил Газпром от упалыт налога в бюджет страны в размере 600 миллиардов рублей

Achtiamschturmschtrullin

это миним

Achtiamschturmschtrullin

в день милиард идет

По
Полтавчанка

он их освободил от собственного мнения

Ви
Виталина

так легче жить не думая

По
Полтавчанка

таки да

Ан
Анатолий

Наверное мы на разных кораблях плывем..

Ви
Виталина

наверное

Франсуа Ван Дер Алис

Урааа! Вот оно благоденствие у барина!

Ви
Виталина

и не говорите

Франсуа Ван Дер Алис

Барину хорошо и хорошо. Холопы будут рады

Achtiamschturmschtrullin

а кто спонсирует искандеры и сарматы?

Ви
Виталина

выделвет государство на МО. Из налогов. которые платят граждане и предприятия

Achtiamschturmschtrullin

ывот а сколько платит газпром? при то что 51 проц гос

Ви
Виталина

какое это имеет значение? Из гос бюджета платят зарплаты учителямю врачам. депутатам. но налоги то из зарплат и на зарплаты взыскиваются

Achtiamschturmschtrullin

да , а какая другая схема нежизнеспособны.

Ma
Margarita

У меня уже аллергия на нашего Путина.

Ви
Виталина

дать бы ему по башке сковородкой чугунной

Ma
Margarita

Некому,вся верхушка под ним,а нам обывателям:день прошел и Слава Богу..

Стас Васильев

Нет, но от ума освободил большинство.

Владимир

Он нас освободил от такого закона!🤭

Ви
Виталина

да-да