Аня Розенблюм-Задунайская

Только Апрель . Дип перп. И Ян Гиллан и Блекмор - эо для меня все, что нужно знать про истоки рока!

Ответы
Н(
Николай (77 Rus)

Риччи Блэкмор и Кэндис Найт зачёт !!!!!, Ещё Дэвид Гилмор и вся компания от Рожера Уотерса

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы в теме? посмотрите сей ролик. Вот это и настоящие артисты. а не ваши голубки типа Киркоров и Лазарева!

Андрей Будняев

А,случаем,не на этом альбоме есть вещи с Британским симфоническим оркестром?

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть такая запись, вроде один диск ДП с оркестром. Не помню какой. Ян Гиллан пел Христа в Рок опере Иисус христос супер-звезда. Я Слушала, когда была в Израиле. Но фильм рок опера это сверх новая звезда! Это невозможно снять лучше! А еще послушайте Гусеву.

Андрей Будняев

Я иногда пересматриваю рок оперу.У меня на дивиди много какой музыки

Аня Розенблюм-Задунайская

ДВД? Смешно. Вы не говорите никому, что весь ваш запас храните на ДВД. Это очень мало, чтобы хвастаться.

Андрей Будняев

Правда?!Хорошо..Не стану хвастаться...Я вообще хвастунишка,но пересилю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну ладно похвастайтесь! У вас есть Эмерсон Лайк и Палмер?

Андрей Будняев

Салат из мозговых костей и Таркус..Когда то они мне нравились.Сейчас из этого жанра иногда ставлю Оркестр Махавишну.

Чужой

👍🤝 Слушаю DP с 1971 года, это моя классика, а состав как родные!👍

Чужой

Ну ты и тупая, я шалею! Живу в Городе Юности, вафлёрша ты чмокающая! Это же так просто, это элементарно. Ко мне приятели на субботнюю талу пришли, спасибо хорошо посмеялись.😀😀😀

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг! Вафлерша чмокающая - (это я) меня порадовало! ВЫ мне хорошую рекламу даете. Ваши педики - дружки, когда у них кончится запал трахать тебя в попку, то я готова поддержать, естественно, за небольшую плату. Нет, за большую, вы мне педик крайне неприятны! Не моете свою жопу! А мне потом от вас отмываться!

Чужой

Это ты о своём круге общения?😀 Ну они не моются, а ты тоже как и они источаешь запахи. Фу, Тьфу на тебя! Привет с берегов Амура!🤣🤣🤣🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так! Это я говорю тебе: тьфу не тебя! 😁😊😁😊. А я источаю запах фиалекоф.

Чужой

🤣🤣🤣✋