Друг

"В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной. Остановившись, Он изрек:
«Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных. Я есть твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой, странец. Какой нуждою ты тесним?»
Тот отвечал: «Я - Волгоградец». И Бог заплакал вместе с ним." 😎 А вы любите свой город? Ну или он вас?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

В лесу, покрытом мхом и травкой, сидел старец, в балахоне мятом. Мимо проходил турист неместный, присел он рядом, бросив взгляд нелестный. Промолвил старец, седину прогладив, "Надобно чего тебе, неместный парень?" Ответил парень, подняв вверх палец: "Уважь меня, дед, я - Волгоградец!" Теперь внимание, вопрос. Чем Вас Волгоград не устроил?

Друг

))))) Вряд-ли это из Краснодара видно

Вера Попова

чем это им наш город так то до слез,нормально мы живем если бы не люди свиньи и детей свиней не рожали то чистый город был бы а насчет дорог климат у нас не постоянен поэтому весной от дорог слезы остаются,но опять же виноват человек не сделал как надо

Sergio

Ну да! То ли дело Урюпинск! Миллионы людей мечтают бросить все и уехать в эту мекку покоя, отрешенности и душевного комфорта.🙄😎 А я свой город не люблю. Неуютный, и люди злые.

Друг

Урюпинск классный. Это правда. Поехали 🤗

Sergio

Для этого надо бросить всё! А я пока не готов...🙄😎

Друг

Так не на всю жизнь то)))

Sergio

А зачем тогда? Чтобы испортить сей славный город своим присутствием?

Друг

Испортить Урюпинск умным человеком ну никак невозможно . Так что нечего выдумывать причины-отмазки)))

Го
Горец.

Есть город который Бог особо любит? Поставили огромную статую Бога, над Рио-де-Жанейро. И что? Город процветает?

Се
Сергей

капиталисты испортили деревья вырубили дороги понастроили машин понакупляли серый стал как москва

Друг

Вырубать деревья отвратительно У нас тоже понавырубали

Се
Сергей

и взамен

Друг

Стоянки

Се
Сергей

чем это закончится

Бахром_С

Добрый день, Катерина. КОнечно, любим мы свой город.

Друг

Здорово.

Владимир Хорламов

зажрался обиженный ..ему надо срочно в дудинку ..

Алексей Генералов

Что это? Про то, что в Волгограде всё так плохо?

Друг

Разве? Просто стишок про город

Алексей Генералов

Про хороший город такой стих не напишут.

Друг

Не напишут

Ferman Behramoglu

да люблу и даже супер город в мире

Пан Квинто.

У вас там хоть дороги сделали..?

Друг

Зачем нам такая роскошь? 😁

Пан Квинто.

Да печально...

Николай Бочкарёв

Что за слово такое: "странец"? ))

Друг

))))))) Странник ....по македонски )))))))

Николай Бочкарёв

А-а-а. )

Друг

Вот

Геннадий Голубев

Люблю... и он меня, мне кажется.

Друг

И какой район?

Геннадий Голубев

В смысле район города, или город? Город Тюмень, район - Маяк.

Друг

Ой))) точно))) Спасибо. У вас есть маяк?

Геннадий Голубев

Нет. Это магазин был такой "Маяк". От него и назвали.

Друг

Понятненько

Чеширский Кот

Свой город я очень люблю !!!

Ник Ци (Student)

Привет Катерина 👍

Друг

Привет Ник 😁

Ник Ци (Student)

Ейск недолюбливает мну... И это взаимно 😁😁

Друг

😄😄😄

Денис

да нормально, взаимно

Денис

спинку почешешь?

Друг

Там тока лапки)

Денис

а ты наощупь)

Друг

Вот же разошелся то))

Денис

"Товарищ первый нам сказал,
Что вы уймитесь, что не буяньте,
Он говорит, что разойдитесь,
Ну разойтись я, кстати, сразу ж согласился
И разошёлся, то есть расходился."

Случайное Сов_Падение

Обоснуйте

Случайное Сов_Падение

Процитируйте им в глаза этот пиздец. И смотрите... смотрите как текут кровавые слезы из глаз стариков, которые за этот город кровь проливали. Тварь инетная.

Друг

Что-то не узнаю вас в гримме 🧐🙄, простите. Поссориться хотите?

Случайное Сов_Падение

Я закончила. Дальше сами.

Друг

Хорошо

Музыкальный Кот 🐈

А казалось бы, взрослый человек...