Любовь Пинчук

Вот анекдот.Здравствуй, Кума! Ну как у тебя дети устроились? - Дочка отлично! Муж любит очень, шубы покупает, на курорты возит. - А как сын? - А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

Ответы
Vitalii Povolachi

Я никогда не слушаю музыку в одIночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

Любовь Пинчук

Как я получила 15 суток??? — Иду по улице… Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят: — Пройдёмте, будете свидетелем. Чёрт меня дёрнул ляпнуть: — Чё, решили зарегистрировать свои отношения?)))