Ольга Николаевна

Грозит ли нашей планете перенаселение?

–8
Ответы
Наталья

Возможно, в далёком будущем. Засоряем планету вещами, которые никуда десятилетиями не деваются, не разлагаются.

Александр

С чего бы? Оглядитесь, или карты погляньте.Политическая карта мира, там плотность населения видна воочию.

Юрий

пока что вряд ли. Пока есть места, куда не ступала нога человека - какое же тут перенаселение?

Аскар Байжанов

......ну если медицина будет на уровне , рождаемость , не будет войн и стихий - то тогда да

Галина Дьячина

теоретически нет..так как выбрасывается большое количество еды..и ресурсы есть

Ирина Славянка

И не грозило. А сейчас ковидом тем более всё подчистят., специально угробят

Сергей Кузнецов

Нет. по всем прогнозам, население стабилизируется на уровне 8- 8,5 ярдов.

Аркадий

Наполняйте землю, а не переполняйте было сказано первому человеку.

Игорь Крайнов

Грозит. Вот тогда и поймём что без Армии Байкал и Анапу не защитить

Ольга Николаевна

А есть от кого защищать?

Игорь Крайнов

Есть . Не спорьте

Виктор Дайвер

Болезни, эпидемии, прочие ОМП, плохая экология сделают Своё дело

Вячеслав Чалый

Да нет... скорее женщины перестанут рожать... Чистый секс!

Майкл Вонримс

Не грозит,от придуманного барановируса больше сдохнет.

Виктор Шаламов

Оно уже в наличии. Так что не грозит, а существует.

Ал
Александр

С чего бы? США все делает, что б этого не случилось

Пилат Понтий

не грозит, после короны ещё что-нибудь запустят!

Владимир Пермяков

нет, люди своевременно друг друга уничтожают!

Дм
Дмитрий

Не грозит...все существа на ней это чья то пища

Собеседник

У вас на Плуге точно не будет перенаселения...

Марго Беккер

Уже перенаселено поэтому и придуман говнид 19

Сан Саныч

да грозит из других стран нашей не грозит