Александр Бутин

Привет! Я только что подписал(а) петицию "Остановите строительство завода по розливу воды Байкала для Китая" на Change.org. Это важно. Подпишете? ссылочка -https://www.change.org/p/остановите-строительство-завода-по-розливу-воды-байкала-для-китая?utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_campaign=triggered&share_context=signature_receipt&recruiter=852586876

Ответы
Ан
Анатолий

как будто бы кто -то будет слушать... На референдуме по сохранению СССР , народ был -ЗА и где он СССР????

Александр Бутин

Попробуем.

Ан
Анатолий

бесполезно, хотя УВАЖУХА!!!!

Александр Бутин

Давайте и Вы!

Ан
Анатолий

всё едино, народ Путина изберёт...

Александр Бутин

Не изберет,не совсем глупый народ.

Татьяна *

подписала) разослала)