Kiarra Olly

Что тебе сегодня приснилось?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Блин, очень серьёзный мужик. В дорогом костюме (фиг знает, как я это определил), свита качков вокруг... А в ноздре, присохла сопля... Я вижу, рукой ему маячу! Вытри быстрее! Быстрее! Потом, поздно будет! Облажаешься! Свита замяла... Потом, ребёнок. Рисует на моём лице фломастерами... Что это?

Кукумбер Картошкин

Такое толкование?!! Я Махонина, ну в смысле, мр. Кредо, больше слушать не буду!

Кукумбер Картошкин

Ладно! Ладно! И курить, тоже не буду! Хотя, в Алматы то, что курят наши отмороженные, ни кому не нужно, даже это не попробую!

Алла Белозёрова

Мне приснилась сегодня зима,
и наверное будет везение.
Будут звёзды кружить в небесах,
как снежинки в неспешном падении.
Будут память тревожить теплом,
через сердце входя в душу грешную...
И любовью наполнится дом
и опять станет в жизни по прежнему.

Алина Н

как красиво!!!

Алла Белозёрова

Мне приснилась сегодня зима- белых хлопьев-снежинок падение. И в засыпанных снегом домах, всех желаний моих воскресение. И твоих поцелуев тепло на перроне в последних прощаниях... Почему-то на сердце светло, вспоминая любви ожидания.

Алина Н

романтИк! 🙂

Алла Белозёрова

И в этом моя сущность.)))

Алина Н

здорово!!! прекрааасно!!

Елена Данилова

Снились знакомые люди...и я все время ходила и смотрела...они были своими делами заняты... а я ходила и не понимала. .. почему и зачем это они делают... ведь можно и по другому...зачем они так это трудно делают? ?

Нателла

Сон, в котором вы увидели, что вашу работу выполняет другой человек, то вскоре вам предстоит встретиться с неприятностями по службе. Иногда такой сон указывает, что вас ждут неудачи в делах и разочарования.

Активная работа во сне предвещает успешное продвижение ваших дел
https://www.sunhome.ru/dreams/3

Елена Данилова

Не делали они мою работу. Они свою работу делали

Нателла

Ок

Елена Данилова

Там в другом. .. они обходились без моей помощи... а я никак не могла принять видимо этого...так растерянно ходила, смотрела, подходила ко всем... и понимала, что моя помощь им не нужна... и я так: и чего мне самой то делать теперь??

Нателла

Такое не нашла чот

Котик - Наркотик )))

Пролилааааась кровь... Вот черти тащат наши дуууши - зачем Лукавого послуууушал, сие убийство совершиииил... Боюсь уснууууть... И не проснуться! 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Это Шаляпин, нечего глаза закатывать ☺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ну его

Олег Ефремов

мне почемуто снятся сны уже долго очень что я в качестве пилота на бомбардире ИЛ-2 звеном налетаем на немецкий крейсер и атакуем его не знаю почему это всё

Alexander Ssssssss

Если честно, то мне уже Бог знает сколько ничего не снится, но как раз сегодня мне приснился переезд на другую квартиру. Случайно не знаешь, к чему ?

Ангелина С Крылышками

Что я хотела позвонить по телефону мужу и исчезла с экрана такая функция как позвонить.Я лазила лазила в телефоне, а там реклама и игры

Антон Вольхин

Сегодня опять сон приснился, что я составе десанта захватываю, то ли шлюз, то ли ГЭС. Там воды много было :)) Часто сниться этот сон !!!

Татьяна Бубнова

я с сер на какой-то даче ,блондинка какая-то всё уезжала,а у него сильно болела нога

***ирина ***

Такие вопрос надо рано утром спрашивать, они как правило в течении дня забываются

Юрий Монгирдас

лучше тебе этого не знать- поседеешь раньше времени.как я будешь седая голова

А*
Андрей **************

ты голая я испугался и проснулся теперь лечь боююсь думаю опять приснишся

Алина Н

)))))

Kr
Kris

на самом деле такой бред постоянно снится, что даже рассказывать не буду)

Сергей Рогожкин

как будто трубу прорвало дома, было много воды, потоп, к чему бы это?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спрашивалка: вопросы, вопросы, вопросы - видимо пора завязывать...ツ

Милота))

работа моя и коллектив...соскучилась блинн, целый день не видала...

Нателла

😄

Луна Луна

сегодня ничего ..вчера любимый..говорил на английском .к чему это?

Елена Староверкина

ой, меня целовал любимый и у него была щетина которая кололась...

Иван Осипов

Что приснилось, я точно не скажу, главное что жена была рядом

Татьяна Маркина

Ничего. В святочную неделю пыталась увидеть во сне суженого