Елена Гарбузова

Что станет с мячиком если он у падет в Желтое море?

Ответы · страница 2
Галина Калинина

Логический ответ: ты тоже будешь там,где мячик - в том же море или озере,неважно!

Наталья Федорова

Наша Таня громко плачет - уронила в море мячик... А что!, цвет моря играет роль? 😉

Амина Ахметова

станет чистым. встречный вопрос а если в мертвое море упадет мячик? что будет?

Geka Zat

БУДЕТ ПЛАВАТЬИ СВЕРКАТЬ НА СОНЦЕ И ПЛЫСТЬ В НАПРАВЛЕНИИ ДУНАВЕНИЯ ВЕТРА

Ольга

класс. и намокнет

Ольга

ага

Geka Zat

РАЗ СВЕРКАЕТ -ОН МОКРЫЙ.МОКРЫЙ - НА ВОДЕ, НА ВОДЕ - ПЛЫВЕТ. КУДА - ПО ВЕТРУ

Ольга

да да

Ольга

🙂

Geka Zat

ВОТЬ ТАКИЕ И ДЕЛИШКИ ОЛЕНЬКА

Ольга

🙂

Алексей Гарт

станет зелёным... мячик же синий был... а ребёнок нечайно его облил жёлтым

Ольга

неа

Ольга

вода от названия не окрашивает ничего...

Алексей Гарт

ммм.... а я думал, что жёлтая вода именно жёлтая... так же как и блондинка от краски)) давно покрасились?

Ольга

любопытной Варваре нос на базаре оторвали....)))

Алексей Гарт

и давно вы так без носика?

Ольга

про тебя речь то... я не любопытствую...

Ольга

.....

Markus Rayan

тише оленька не плачь не утонет в речку мяч а разве есть и желтое море

Ольга

Есть около Китая. Намокнет.

Ольга

ок

Pashka Comaro

Привет. Ольга, Оленька:[ не плач, не утонет в море мяч 😉 намокнет 🙂 🌹

Ольга

ага))))))))))))))

Ольга

😄

Pashka Comaro

я только на работу пришёл и уже здесь, есть хочу))) 🙂 У тебя хорошее настроение? у нас 9:20)

Ольга

А у нас ночь 4.20

Ольга

не хочу

Ольга

🙂

Ольга

ага

I.𝕂öt

Тише Девушка не плачь не утонет в море мяч © 😉 или я тебе куплю калач

I.𝕂öt

тогда намокнет и уплывет может... 😞

Ольга

точно

I.𝕂öt

уря !!! я разгадал вашу загадку 😉

Ольга

ага)

I.𝕂öt

где такие достают)

_Nezn@komes_ _-Hand_-_Some-_

во Первых Нет Желтого море. а во вторых нечего не станет с мячиком!

Ольга

Во первых Жёлтое море есть, во вторых он просто мокрым будет как и в любом другом.)))))))

_Nezn@komes_ _-Hand_-_Some-_

Ясненько! Но Я не слыхал про желтого море!

Ольга

Жёлтое мо́ре (кит. упр. 黄海, пиньинь: Huanghai, читается «хуан-хай», кор. 황해, читается «хван-хэ») — полузамкнутое окраинное море Тихого океана у восточного побережья Азии к западу от Корейского полуострова. Название дано по цвету воды, вызванному наносами китайских рек и в меньшей степени пыльными бурями. Весной жёлтые пыльные бури бывают настолько сильны, что судам приходится прекращать движение.

_Nezn@komes_ _-Hand_-_Some-_

оооооооооооооооо. теперь буду знать!

Ольга

ок)))

Ольга

😄

А)
Аня ))))))

зацепится за русскую подводную лодку))) какой вопрос такой ответ)))

Зиннур (Октябрьский)

Трещину даст...наполнится...при надавливании ...фонтаном обернется

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас лопну...только это и спасет 😄

Зиннур (Октябрьский)

Можно и по почкам...они на деревьях...скоро листочки появятся 😄 🌹

Зиннур (Октябрьский)

По тормозам юзом 🙂

Д*
Дмитрий ***

Будет плавать пока не сдуется или не выбросить на какой-то берег.

Ольга

намокнет

Ольга

не страшно)

Ольга

пусть

Д*
Дмитрий ***

С наступающим праздником ! Здоровья, достатка, благополучия и любви !!!

Ольга

спасибки

Елена Стрельцова

Его выловят китайские рыбаки и закоптят=превратят в оранжевый )))

Елена Стрельцова

И приготовят с бамбуковым соусом. )))

Андрей Тараненко

его будет нереально сдувать, ибо в этом море очень сильные ветра

Ольга

ок

Марсель ...

ну если мячик не раскалён до 150 градусов по цельсию, он намокнет

Ольга

ага

Александр Бойцов

то же , что и при падении в красное море или даже в чёрное море...

Александр Бойцов

ну вероятно намокнет немного, раз в воде окажется...

Vadim Boyko

Тоже самое если он упадет в Черное море! Будет бегать по волнам

Андрей Гнека

Да то же самое если бы он упал в черное или красное, или белое...

Андрей Гнека

А что если он будет мокрым, он не будет считаться упавшим в него? Точнее нужно задавать вопросы, а- то придется перечислять множество вариантов правильных ответов!

Ольга

и я ведь тебе сказала да, чем ты не доволен то?

Андрей Гнека

Что приходиться быстро заканчивать разговор, а до конца дежурства еще далеко...

Ольга

аха хах. иди на другие мои загадки отвечай

Ольга

ок

Gennadi Лавров

Он сразу поплывет в сторону Японии ,там очент сильное течение

Ольга

возможно. а что ещё?

Gennadi Лавров

и достанется мальчишке из Японии, который будет просто так гулять по берегу и него будет хорошее настроение

Ольга

прекрасная фантазия. а сам мяч то какой будет?

Ольга

да. но ваши ответы мне нравятся

Владимир Герасимов

Будет ждать, что море, посинев от жалости, вернет его хозяину.

Владимир Герасимов

Не праВда ваша, море и так мкрое