Евгения

Имеет ли право нотариус бить меня головой об стол, если я 5-й раз расписываюсь не в том месте?

Ответы
Ев
Ева

Если он имеет такое право то я имею право переломать ему руки в 15 местах за то что он дерёт такие цены.

Будулай

)))))))))

D'э. K'а.

нет...он имеет на это право, только если Вы распишетесь 6 раз не в том месте)

Владимир Пастушков

Ты ведь за каждую копию платишь, зачем ему терять такого ценного клиента?

Ан
Ангедония

НУ...ТАКОЙ ТАЛАНТ КАК У ТЕБЯ НАДО БЕРЕЧЬ,А НЕ РАСКИДЫВАТЬ МОЗГИ ПО ОФИСУ

Галина Солнышко

:)) ЗдОрово, но рукоприкладством он всё равно не может заниматься! :))

Маржан Сеитова

Никто не имеют право поднимать руку, он обязень еще раз обяснить

Татьяна ..........

Руки трясутся? Это,наверно,от того,что после работы и до неё...

Михаил Корчма

Нет, но если он это сделал то можеш в ответ сломать ему руку:-)

Ол
Олечка

Рукоприкладство-с, сударыня, не поощряется, противозаконно

Александр Кандрашин

стол видимо тяжёлый, должно быть не об стол, а столом!

Ольга Гинчук

Вне всякого сомнения. Имеет полное право.

Будулай

)))))))))

Арес Mr

тебе самой надо бы это сделать) шутка

Andy Vorobiev

нет..пора переходить на другой метод

Та
Татьяна

а ты ей в пять раз меньше заплоти))))))

Будулай

)))))))))

Та
Татьяна

и желательно, когда другой раз пойдёшь - каску на голову одевай))))))

Будулай

Блин зря снял!!!

Та
Татьяна

ну вот - и как ты такой промах сделал)))))))))

Migera

Нотариусу виднее)) он законы знает:)

Будулай

))))))))))

Mature Woman

а сама как бы реагировала на такое?

🇷🇺 Анжелика*

он уже имеет право убить вас)))

Будулай

)))))))

Ирина Журавлева

Какой-то нервный нотариус)))

Балкъыз Тохаева

а кто сказал что вы здоровы?

Любовь Бычкова

плохо то место обозначено...