Сергей Кистнер

застудил мышцу шея не поворачивается, как избавиться?

Ответы
Valentina Ermolaeva

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому
больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу,
как делается этот самый мостик.
Надо взять кусок широкого
лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см., через 1,5
см. вертикально, оставляя по 1 см. вверху и внизу свободного пластыря, а
также слева и справа по 1,5 см.
Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.
Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров
длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на
пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место.
К утру боль
исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень
крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось
ее причиной.
Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца - и порядок.
Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит.
Однажды
ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как
говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и
вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при
подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже догадались,
ерное, я применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и
приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть
невозможно.
Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль
19:44
печень, которая воспаляется при погрешностях в питании.
Эффективное народное средство
Оказывается,
фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и
лечит! Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или
настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть
такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью
приложите к больному месту. К вашему удивлению и
радости, боли через
некоторое время пройдут.
Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим
организмом в биологически активной точке, будут отражаться и
возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно
влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан.
Таким легким
способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала.
Такому воздействию поддаются даже келлоидные рубцы, те, что остаются
после операций на месте хирургического разреза. И, которые ничем не
убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.
Покупайте фольгу и лечитесь, если не сами, то советуйте другим, у кого имеются проблемы. Люди будут вам благодарны.

Сергей Кистнер

спасибо

Valentina Ermolaeva

SERGEI,esli v dannii moment<uje vcher>,net pod rukoi-plastirai ,folgi,to prilojte,-kapustnii list<verhnie listi svejei kapust>,privaijite na noch.esli net kapusti pod rukoi, nakolite so stolovuu lojku,-soli ili pesochku,v traipochku i prilojte k bolnom mestu<ne slishkom gv goraichem vide<terpimo,chtob bilo.> minut na 10,15...,zatem uberute i ukotoite teplim sharfom ili chto est sherstainoe. no a uj zavtra v apteku,za plastare.- bistrogo vam vizdorovleniaai,-ved skoro NOVII GOD,tak chto bolezni- pusta ostautsai v uhodaishem godu,,,! 🙂

Ктото Когдато

Полежите в теплой ванне с морской солью, пол пачки на ванну. Температура около 38 - 40 градусов. Минут 20. Потом намазать мазью любой противовоспалительной и обезболивающей замотать шею шарфиком и под одеяло. Шею поберечь несколько дней, а еще лучше поносить специальный воротник, чтобы обездвижить шею. Будет сильно болеть можно выпить порошок "Нимесил". Он обезболивает часов на 6. Ванну можно утром и вечером делать. На улицу не ходить!

Мария Софиенко

Полежите на аппликаторе,мышца разогреется.поделайте наклоны головой через сопротивление ладони.в разные стороны.поделайте упражнения руками на разогрев мышц плеч.пояса и,конечно, массаж воротниковой зоны.Возьмите большую ложку или линейку,пусть Вам выскребут шею и плечи по направлению сверху вниз до проявления красных пятен на коже.Это Ваша боль вылезла наружу и пройдёт просто как синяк.Выздоравливайте!

Сергей Кистнер

спасибо

Мария Софиенко

Надеюсь,поможет

Чудочудное Диводивное)))

Очень хорошо греть синей лампой. Такой небольшой круглый рефлектор на ручке с синей лампочкой внутри. Бывает, в аптеках продаётся. Незаменимая штука в доме! Я ею всё лечу. Затяжной кашель, застарелые ушибы, насморк, застуженную голову... Дочке когда-то вылечила страшенный фурункул, который не одолели врачи.
А ещё на застуженную шею хорошо делать йодовую сетку. Действует согревающе и снимает воспаление.

Сергей Кистнер

спасибо за совет

Чудочудное Диводивное)))

С синей лампой Вы справитесь за 3-4 дня))) Успеха Вам в лечении)))

Lira Ziyaeva

шея связана с тем что что-то в жизни ты не принимаешь. упираешься. нужно быть более гибким. и понимать что по сути мы существа слабые. и что дает судьба лучше принять и разобраться. если выберешь правильную жизненную позицию то средство для выздоровления быстро найдется автоматом. так что в первую очередь надо убрать причину. что тебя больше всего бесит в этом и есть решение проблемы. не веришь проверь.

Светлана Рехвальская

массаж и теплый компресс...водочные растирания помогут... бальзам для массажа... да в аптеке узнайте... а мне быструм гель помогает в таких случаях...он боль снимает и не жжет

Наилия Ригер

Срочно купите магнеБ6 это француский препарат и не вздумайте прогревать.Просто укутайтесь не очень теплым шарфиком.Я врач.Это не простуда а невроз.Магне Б6 вас избавит

Сергей Кистнер

я капсикамом намазал

Наилия Ригер

Вы видимо понервничали сильно а не застудили ,вас спасет этот препарат он совершенно безобидный,просто когда у человека очень часто стрессы и нервы,то из организма вымывается магний,который необходим организму.Капсикам временно поможет но не массируйте сильно все равно не умеете.Тут один принцип- не навреди!Завтра срочно Магне Б6 и не забудьте написать спасибо.С уважением

Сергей Кистнер

спасибо Наилия Вам огромное

Наилия Ригер

чмоки и не болеть!

Наталья Стетюха

конечно,нужно тепло,согревающий массажик,только не сильный а легкий и втепло и конечно же обезбаливающее,но все можно только с одним условием что все это Вам можно...

Сергей Кистнер

спасибо

Наталья Стетюха

да не за что самое главное чтобы Вам помогло а в следующий раз будьте осторожны потому что это может теперь повторяться,а чтобы этого больше не было...нужна гимнастика...

Губанова Елена

Согревающую мазь, можно водкой растереть, шарфиком замотать и полежать, не напрягаясь. Ну, если совсем плохо, то таблеточку обезболивающую.

ПРОСТО Лариса

Хорошо растереть мазью диклофинат,замотать шерстяным платком и по две таблеточки артофена попить несколько дней)

Сергей Кистнер

а эти таблетки отпускают без рецепта?

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Покупаете бальзам " Вьетнамская звездочка", густо мажете где болит , втираете, Сухое тепло - к утру ничего не болит!

Сергей Кистнер

спасибо

Svetlana Tsoy

Не надо стремиться её повернуть! Сделайте тёплый компрессора и ложитесь спать, завтра будет лучшечем сегодня!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я сегодня с такой же проблемой ходила с мужем подруги к врачу.И это между прочим не застудил,а остиохандрос

Сергей Кистнер

мне от этого не легче

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Так ты спрашиваешь,как избавиться.К врачу иди,уколы пропишут,МРТ сделают

Елена Митрофанова

Сухое тепло нужно - легкий массаж (очень осторожно только ) с разогревающей мазью и шарф из нат шерсти.

Svetlana Ivanova

Знаю эту боль. Меня лечили сильными препаратами. А так попробуй фольгу приложить и обмотать шарфиком.

Кофе С Корицей И Ванилью

купите в вет.аптеке мазь для лошадей красного цвета .. слегка нанести на место и завтра как огурчик

Сергей Кистнер

а для коней не пойдёт?

Кофе С Корицей И Ванилью

вопрос не поняла..для них делают качественные мази ..в отличии от людей они очень дорого стоят и и они очень аллергичные.. ваш миозит за день пройдет

Кети Тасбол

Одевпйте на ночь шерстяной шарф чисто шерсть и спите пусть колится но зато действенный метод

Татьяна Татьяна

Рекламу не смотрите?мазь.быструмгель,фастумгель и проч.но быстро не повернется однозначно

Татьяна Осокина

волчья болезнь, невозможно повернуть шею, постепенно пройдёт , водочный компресс на шею

Ирина Чурсанова

В аптеке продаётся мазь "Бодяга".Самое простое спиртовой компресс или йодовая сетка.