Сергей Кистнер

застудил мышцу шея не поворачивается, как избавиться?

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

Лучший способ от головной и шейной боли- гильотина.. шучу))) Обратитесь к врачу

Сергей Кистнер

не желает она этим заниматься

Наталья Скорякова

Неее... это ни в какие ворота!))) Объясните ей, что это ее святая обязанность... так сказать супружеский долг)))

Наталья Скорякова

ТОгда остается мазь))) 😄 Надеюсь она не откажет? 😄

Сергей Кистнер

мазь она мне помазала капсикам

Наталья Скорякова

Поаккуратнее с водой... а то будет очень больно))) Зато о том что шея болит за будите))) 😄

Светлана Алтынкович

компрессы из листьев капусти пищевой соды или сваренный в мундире картофель

Наталия Васильева

самое простое--йодовую сетку нарисовать ,или перцовый пластырь приклеить)))))

Светлана Тарасова

а где она у тебя, шея- то? Вот у меня нету и болеть нечему А то ты гонишь

Lena

Мазь Пироксикам, хорошо помогает..Через час забудите, что была эта проблема)

Сергей Кистнер

я капсикамом намазал пока не помогает

Lena

За эту мазь не знаю, но ту, что я сказала уже проверенна..Немного Помассируйте шею..Желаю вам скорейшего выздоравления!

Галина Идиева

Сходите к врачу, он подскажет. Может быть пока повтирать мазь согревающую.

Тамара Коваль

натереть разогревающей мазью.это должна сделать обязательно женщина!

Сергей Кистнер

где ж я женщину найду в час ночи

Тамара Коваль

ну все хана... будет болеть(((

Тамара Коваль

тогда надо мазать самому... Пацан, что дома есть?

Сергей Кистнер

капсикамом мажу стало получше

Ирина Ириночка

Я вам сочувствую. Это больно, очень. Я колола кетарол, чтобы боль снять.

Ирина Широкова

господи,женщины что ли рядом нет?мамы...сестры....они знают наверняка

Ирина Широкова

натри шею хотя бы одеколоном и завяжи шерстяным шарфом

Сергей Кистнер

капсикамом намазал уже легче

Ирина Широкова

молодец....жить будешь....

Сергей Кистнер

меня это радует,много советов прислали, люди неравнодушны к чужой боли

Ирина Широкова

значит мы ещё всё таки люди.....

Сергей Кистнер

женщины всегда были отзывчивыми

Надежда Панина

разотрите согревающими мазями и замотайте шею шерстяным шарфом......

Наталья Вотина

Сделайте легкий массаж и освежите аптечной настойкой валерианы....

Вероника Пыслару

любую шерстяную ткань на шею.,как повязку и один день,все пройдет

Лариса Бекрешева

Массаж, но не до синяков. Нежно, не хватало потом гематому лечить

Сергей Кистнер

теперь нужно массажистку найти

Лариса Бекрешева

С этим сложнее... Придется как-нибудь самому. Или сайт сменить

Татьяна Пилявская

Ну зачем же так кардинально, мышца сгодится ещё, да и шея тоже.

Ирина Попова

Намаште мазью артрацином и массаж сделать и укутать шарфиком

Ольга Данилова

мазью растирать...сухое тепло...и парацетамол по 1 т пару дней

Марина Елагина

скипидарная мазь самая лучшая,мой массажист так говорит

Лучик Снежина

Мне мазь из Китая какую привезли . На ночь помазал и все .

Лучик Снежина

Ну в аптеке что-нибудь купите.

Эльвира Вахитова

намазать разогревающей мазью и одеть шерстяной платок)

Татьяна Титова

Проколи внутримышечно мильгамму и деклофенак, и тепло.

Айнура Джанакова

Массаж сделать и терпеть когда больно будет от массажа