Андреу Ди Чизарис

и зачем нужен был переворот в ливии если люди там жили лучше чем мы на порядок.

Ответы
Гульшат Каримова

а я вчера побеседовала.а у тром вспоминаю-Бутько или как? прям как в "Сватах",правда там иван..Отвечаю-им тот дядька шибко не нравился-им это США...

Галина Журавлева

Поэтому и живут лучше, что борются. А мы все ждем, когда нам на блюдечке преподнесут.

Андреу Ди Чизарис

сейчас у них жопа круче нашей.

Галина Журавлева

У них все впереди, а у нас сплошной туннель, с тупиком впереди, или крутым обрывом.

Андреу Ди Чизарис

это как сказать.то что дележ пошел это точно.

Галина Журавлева

Так у нас этот дележ идет с утра до вечера, поэтому так и хреново.

Александр Неретин

точно никто сказать не может, думаю что дело в их малообразованности

Андреу Ди Чизарис

образование там было нормальное

Ольга Веневцева

Непозитивным силам был нужен. Разделяй и властвуй. На всей планете.

Галенька Николаевна

Чтобы американцы имели беспрепятственный доступ к их нефти.

Ма
Мастер

чтобы они продолжали жить лучше нас и после революции

Владимир Лещенко

Не думаю что переворот нужен был Ливийцам.

Андреу Ди Чизарис

и сирийцам

Владимир Лещенко

Бардак нужен тем кто хочет в мутной водичке рыбку ловить.

Елена Елесина

не знаю. несильна в политике

Ян
Ян4Ик

а нечего им делаь было

Игорь Ситников

просто скучно стала решили развлетчся

Alex Svd

Это просто выгодно другим странам.Например как у нас была революция.

Анна Мусеева

Что бы что-нибудь сделать!

Альфия Ахтямова

это нужно правительству

Дмитрий Макушин

чтоб жили как мы херово

Дмитрий Макушин

точно))

Иван Маркелов

Послать несколько Тополей по всем нахрен

Дмитрий Макушин

не тополь мощный лучше из Ш,П,У запустить как на нагасаке мелкашку

Иван Маркелов

Искренне ненавижу жидомассонскую Америку,а насчет Китая власти продажные виноваты,всякую шваль ютим

Дмитрий Макушин

точно нам бы сталина вернуть тогда сплясали бы

Никита Ниверов

политика-грязное дело

Ирина Лебедева

кому-то это нужно

Игорь Гранин

Потому и нужно что много людей жило хорошо,а теперь так будут жить мало.Те которые все испоганили.

*c
*chloe*

кто его знает

Ольга

мне стыдно( я не в курсе

Ирина Fajetta

Это политика

Альбина Сайфулина

это закономерность. если не они, то кто?

Кочевник

для надо

См
Смп

Это нужно было АМЕРИКОСАМ !