Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 22
Маринин Сергей

неужели до сих пор дорогое авто определяет внутренний мир человека.

Ольга Л.

В Германии механник ездит на Мерсе не потому, что это там шикарное авто..для них это обычное авто...у них другие зарплаты и уровень жизни..и не важно, кем я работаю..я хорошо зарабатываю...и хорошо отношусь к людям, которые заработали даже на свои понты...это их личное дело..они обычные люди..священник для меня не совсем обычный человек..и не хочу слушать, что обычный...просто с другой профессией...это не так..он не психолог...и это не профессия -а призвание и определенный дар...

Маринин Сергей

ну тогда всех оденем в лапти и в церковь. у нас же равноправие.

Ольга Л.

Зачем в лапти? Это глупости...лучше в сапоги из крокодиловой кожи и в Лексус))

Маринин Сергей

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ. ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК.

Ольга Л.

я Вам тоже...глупость не исправима

Андрей Буренков

по религии священик не имеет прав садится за руль любого автомобиля

Андрей Буренков

автомобиль является патенциальным средством убийства, посмотрите статистику автомобильных жертв и вы поймете

Ольга Л.

Ну да..во всяком случае считается средством повышенной опасности...

Андрей Буренков

поэтому религия им это запрещает, хотя по ихнему образу жизни они уже давно не священники

Не Женат На Всю Голову

Его дело, на чем ездить... А священник по вашему не человек?😕💐

Не Женат На Всю Голову

А может это просто зависть?😉

Владимир Бабенко

ЭТО УЖЕ НЕ СВЯЩЕННИК И ДА ЖЕ НЕ СЛУЖИТЕЛЬ ЦЕРКВИ, А ПРОСТОЙ МОШЕННИК!

Юлия Высоцкая

Не люблю попов! Вот батюшки, истинные и старцы - это другой разговор1

Юлия Высоцкая

Я раньше ходила в церковь, но куча платных услуг и презентабельные виды попов напрочь оттолкнули меня. Сейчас предпочитаю "напрямую" с Богом общаться 😉

Ольга Л.

Да, напрямую дешевле однозначно, и результат тоже есть 🙂

Михаил Петров

Это такой же бизнес, народ чем то успокаивать надо. А кому помог бог?

Ольга Л.

Да Бог то тут причем? А вообще помогает...если сильно попросить...

Vova

что религия - это хороший бизнес,лучше всего продается то,чего нет...

Дмитрий Карташов

Стараюсь не судить, это его карма, ему за это нести ответственность.

Мысь Гасысь

Молодец добился всего ничего не делая,а вы как себя там чувствуете ?

Владимир Ковалёв

Думаю, что кто же не заботится о себе, если у него есть "возможности"?

Надежда Голубкова

Что он обдирает бабулек ,которые последнее отдают на пожертвования

Salauat Zakir

не очень "дорогой" видимо священник, да мы и сами их и подталкиваем...

Наталья Могилева

Священник от слова святой. А этот в авто банальный низкопробный поп

Milan Melov

Мы все под Богом и перед ним равны, судить других мы не имеем права!!!

Alexandr Yusov (Torbin)

Я думаю о том насколько грешен прихожанин, которые ему это подарил.

Ольга Л.

Ну а для чего тогда для этого батюшка...

Ольга Л.

благославление за машину? А если без неё...не поможет?

Alexandr Yusov (Torbin)

Поможет, но прихожанин слишком меркантилен и должен долженствовать, т.е. поделиться самым дорогим, что по его соображениям соответствует. Мы же помним, что богатые спасутся только молитвами бедных.

Ольга Л.

да,но пожертвования не для священника дают...не на его нужды...

Ольга Л.

а что думаете на его личные нужды?

Призрак

после знакомства с его резиденцией... я уже ничего об этом не думаю..

Ольга Л.

Ты слишком конкретно воспринимаешь мой вопрос))...но впринципе принимается...что первое на ум пришло-то и есть правильный ответ))

Призрак

даже шутить не буду

Призрак

не буду

Slevin

здесь пойдет статья о защите чувств верующих, а я в сидеть не готов.

Ольга Л.

Чувства верующих тут нипричем...ответы верующих - самые искренние...

Slevin

я бы высказался не в их пользу, а это повод меня привлечь.

Егор

как то совсем по христиански.. но я понимаю, бизнес, ничего личного))

Ольга Л.

НЕ по христиански -Вы хотели написать?

Ержан

Порожаюсь его пастве.Правительства свергают,а священников боятся.

Ольга Л.

И даже оправдывают... милые у нас люди -ему надо говорят, для работы 😄

Елена Кудрявых

В отличии от простых смертных с него Бог в шесть раз больше спросит