Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 26
Владимир Савин

Ничего....как и в старину об их экипажах.......БОГ ДАЛ!!!😀😀

Нагорский Григорий

Думаю он не правильно понял значение слова "нестяжательство ".

Andrew Dmitriev

Нормально. так победим супостатов кто нападает на святую русь

Даша Маркова

Порадуюсь за него: Господь решил, что священник достоин этого!

Сергей Сурков

на ум приходит другой вопрос, почему с церквей не берут налоги

Михаил Соколов

стараюсь о них не думать,у каждого своя дорога в жизнь другую.

Dimas D

я представляю что вы подумалии 😊 если задаете этот вопрос..

**********

это он на деньги прихожан купил , это хапуги , а не священники .

Neo Gint

u nego boljshoi ,bogatyi i shedryi prihod...,u menja po-sosedstvu ogromnyi kostel,a padre ezdit na velosipede...

Миша86 Олимов

А что священники не могут брать в кредит автомобиль по твоему

Nicat

я считаю,что такого священника нельзя считать чисто верующим

Maxim Schneider

Богатый поп блин.., наверно хорошо людям помогает ))))), 😂😂😂

Алексей Ефремов

Он ублажает своё тело, а не душу, значит он сам не верит в бога.

Глоупен Тырл

А какая разница - священник, не священник -есть деньги - купил.

Глоупен Тырл

Дак, донесите, куда следует. Вы обязаны это сделать, как законопослушная гражданка - ворует, мол, батюшка.

Ольга Л.

Ну совесть то у него от этого не появится...а смысл?

Глоупен Тырл

Посадют. Думаешь, он памятник?

Ольга Л.

Так его же не проверишь..у них же даже кассы нет..налоги не платят...свобода и надежда на Бога

Глоупен Тырл

Да всё у них есть. У них своя бухгалтерия и надзор. Только у них налоговые послабления и немало льгот. Попы кормятся из пожертвований прихожан. Но тебя никто не заставляет идти в Храм, а пришла, никто не требует от тебя ничего, кроме приличного поведения. Хочешь, купишь свечку, бросишь денежку в кружку..
Между прочим, попы и при безбожной советской власти неплохо жили и имели машины. А уж тогда их не баловали. Это сейчас власть благосклонна к Церкви.

Александр Скользящих

Святой, однозначно бессребреник, тачка не его, а как же иначе?

Niemand Против Войны

То же, что и о любом человеке на дорогом авто. Кому какое дело?

Анатолий Елисеев

Оооо,буквально недавно видел попа на рендж ровере...Улыбнуло.

Stormy

Скольно нужно было снять грехов, чтобы получить такую машину

Дмитрий Забалуев

На том свете всем зачтётся по делам и по грехам. Не завидуйте.

Владимир Гончаров

Что не священник это, а меркантильный и алчный жрец культа...)

Ольга Л.

Впрочем и Вы ещё живы и надеюсь здоровы,так что утверждать,что там ничего нет с полной уверенностью не можете))

Владимир Гончаров

Этим и прекрасна жизнь, что она своя у каждого 🙂

Ольга Л.

Ну не знаю...кто то вечно жалуется на неё..наверное у них она не прекрасна))

Владимир Гончаров

Жалуются те, у кого нет желания шевелить булками, как горорил наш ротный)))) Хоть он имел ввиду тех, кто отлынивал от марш-броска, но и к жизни в целом, это тоже подходит)

Ольга Л.

Тут не поспоришь..ротный был прав)))