А вы ездите на работу на троллейбусе или трамвае?

Ответы
Mister Farid

трамваи ходят у нас редко и еще реже ходят они у нас нужными мне маршрутами, как и тролли, тролли вообще неудобно ходят и ещё реже

Маргарита Гоголь

Я работаю, но рада тому, что работа рядом с моим домом. Когда на пенсии, но увы- приходится еще работать, этот фактор очень удобен.

Людмила Бакшеева

Я НА ПЕНСИИ И КУДА ТО СБЕГАТЬ СТАРАЮСЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ БЛАГО БАЗАРЫ И ЦЕНТР РЯДОМ

Костя Кузнецов

Сейчас нет, я шофёр, машина на стоянке, не далеко от дома, и своя машина на ходу

Наталья Фоканова

В нашем городе больше нет трамваев, поэтому троллейбус, автобус, маршрутка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нету у нас ни тех ни других ни маршруткаф... афтобус.. метро.. кар сервис есть

Александр Шебалин .

На сколько себя помню,давненько на этих видах транспорта не ездил.

Люля Матросова

На антобусе 🤷🏻‍♀️ Так как «рогатого» транспорта нет у нас

Ирина

На автомобиле..грешным делом..не люблю общественный транспорт

Улугбек

Ни в коем случае!!! Езжу троллейбусом или трамваем, гамотей...

Гугл иногда неправильно исправляет,но главное мысль понятна.

Улугбек

ГУГЛ может и НА трамвае ездить...

Да пусть будет.

Наталья Ковтун

Езжу на номере 11. Называется барабанные палочки))) 😀

Часто барабанят?)

Ал
Алексей))

трамвай пятерочка,вези меня))

Наташенька

Я пешком хожу - моя работа в 10 минутах ходьбы от дома))

Игорь Крайнов

В трамвае лет 20 не ездил. Аж прокатиться захотелось

Виолетта-Лиззи* *

😆 а Ето что за транспорт? А работа - это что?

Arisa Askar

Во Всех Общественных Транспортах моего города

Татьяна

На метро а дальше ножками ...ножками😁

Людмила Лычко

Нет,я пешком хожу на работу и с работы

Татьяна

Только вертолетом,иной доставки нет

Людмила Назаретская

У нас только автобусы и маршрутки.