Ко
Константин

Вы в курсе что минздрав сказал что 30 лет мы еще дети?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

С рекомендациями для детских психологов считать людей вплоть до 25-летнего возраста детьми выступали еще в 2013 году британские врачи. Такой подход они объясняли тем, что развитие мозга продолжается и после 21 года, вплоть до достижения эмоциональной зрелости. Вместе с тем социологи утверждают, что молодых людей инфантилизирует современная культура, провоцирующая на сохранение зависимого от родителей образа жизни, поддерживающая пассивность, бессилие и незрелость.

Кобра 13*****

Так это они СПЕЦИАЛЬНО ВНУШАЮТ САМОЙ АКТИВНОЙ И ПЕРСПЕКТИВНОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ, что они еще дураки и деточки -- чтоб они НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ЧТО В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ, и не захотели порядок навести... Программа Далеса по разложение мозга и нравственности населения -- В ДЕЙСТВИИ

Ко
Константин

да упаси бог несчастного кому такая жена достанется без чувства юмора .удачи вам .

Кобра 13*****

юмор должен быть в тему и к месту. мой всем доволен.

Ко
Константин

ну и удачи вам в теме и в месте . мои можете пропускать .кнопочка под вопросом есть справа .🤣 🤣 🤣

Кобра 13*****

давно уже пропускаю, когда читать нечего или идиотизм какой-нибудь пишут)))))

Ко
Константин

ну вы напишите а мы посмотрим

Роzа Белая

дети вселенной - возможно. Но пора становиться взрослыми. Взрослый - то есть человек способный нести ответственность за себя, семью, Родину.У взрослого развёрнута мозговая программа, у детей - только клеточная и безответственность

Ко
Константин

Ну это не ко мне ваши нравоучения

Ко
Константин

воспринимайте все с юмором отдыхайте хоть тут .

Роzа Белая

МЫ НА ПЛАНЕТЕ И ТАК ОТДЫХАЕМ ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ СКОРОСТИ ИНЫЕ

Ко
Константин

я в реале думаю о планете тут просто захожу стряхнуть груз реальности отдохнуть от мира

Роzа Белая

СКОРПИОН КОТОРЫЙ ЖАЛИТ СЕБЯ. МИР - ЭТО ТЫ

Ко
Константин

вы что кричите? можно тон сбавить ?

Роzа Белая

хорошо. я просто далеко от компьютера сижу

Лилия L

У всех детство длится по разному. Многие всю жизнь дети. Минздраву просто делать нечего, вот он и определяет сроки детства, юности, а старость у них для больных наступает в 40 лет. Часто слышишь от врача: всё согласно вашему возрасту.

Товарищ Товарищасухова

Раньше говорили, - Ну, сколько той жизни? - Семь лет до школы да пару лет на пенсии, (кому повезёт). 🙂 Теперь в школу идут в 6 лет, а пенсия отодвигается дальше... - Ну, так и сколько теперь той жизни???

Друг

Он молодец!!! Пенсионный возраст надо же как то отодвигать))) А то дети ...и потом сразу пенсия что ли?!)))) 🤣🤣🤣Пенсия опосля 70 -ти должна тогда быть))) А детей рожать в детстве можно?!)))

Ко
Константин

букварь купили? вв 90 в первый класс за парту пасадят

Чеширский Кот

После 70 тоже дети !! Пенсии небудет !!

Ко
Константин

про пенсию все до двухсот лет забудь и думать теперь 🤣 🤣 🤣

Ирина Фадеева

о, да , я Вас так люблю 30 летних, хочется думать, что Вы дети, но минздрав глубоко ошибается, а тем более я, вы молодцы, всех нас стариков перещеголяете

Ирина Фадеева

да ладно , ржать, мы тоже не лыком шиты

Ко
Константин

Букварь купили?

Ирина Фадеева

не то слово, с внуком на перегонки вслух читали азбуку по 20 раз у доски, у меня было 30 ошибок, у него меньше, но азбуку все-же выучил, долго надо мной смеялся, как и ты

Ко
Константин

Да я не над вами над всеми нами такими темпами омоложения в 90 лет за парту в первый класс сядем 😂😂

Ми
Мила

Да, и каждые 2 года будут прибавлять по году к детскому возрасту. Это прекрасный способ избавиться от обязанности платить пенсию

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 не забудте преобрести букварь в 90 лет в первый класс

Ми
Мила

Если не забуду! Записать что-ли?

Ко
Константин

обязательно надо поставить заметку

Ми
Мила

😀

Татьяна Климова

МИНЗДРАВ ВООБЩЕ ГОВОРИТ ЧТО У НАС НЕ ЗДРВООХРАНЕНИЕ А ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ --Так что не стоит верит всему что говорят и пишут !!

Ко
Константин

вас уже захоронили?

Ан
Анна

минздрав сам о себе так? ничего не путаете?

Ко
Константин

Ань да человек за всю свою жизнь неразу в поликлинику не обращался )))))) и не болел не разу . жив еще поэтому 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

блин, ну ты придумал 😏 и вообще, если человек хочет жить, медицина бессильна 😜😂😂😂

Вл
Владимир

Так мы и без минздрава это знаем и в 40 тоже. Это до тех пор пока живы родители, содержащие деток на свою пенсию.

Ко
Константин

букварь успел купить в 90 лет в первый класс

Ольга Столбецкая

да, сильная опека молодых сделала их не готовыми брать ответственность за свою жизнь на себя

Галина Осташко

В курсе. так и есть. Теперешние в 30 лет очень инфантильны, не самостоятельны и несерьезны

Ко
Константин

букварь купили?

Ко
Константин

ну повезло а то в 90 лет за парту в первый класс такими темпами загонят

Галина Осташко

Вы не о том, много не повзрослевших очень долго

Ко
Константин

это вы не о том это минздрав не о состоянии головы больных а о людях обовсех

Zirinka

На что они пойдут чтоб заставить народ согласиться на увеличение пенсионного возраста

Ко
Константин

так что запасайся букварем в 90 лет за парту в первый класс отправят

Zirinka

Я уже перевалила этот возраст

Alisher Jabbarov

Мне 50. Но когда рядом друзья я себя представлю 20 лет. А мнение минздрава мне наплевать.

Ко
Константин

вот и правильно

Елена

Ёлы палы, так вот почему у некоторых так долго детство в энном месте играет 😆

Ко
Константин

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 ну за первоклашек

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

В какой пойдем в первый а или в первый мы

Ко
Константин

Ну тогда начнем с первого 🍷

Ан
Анна

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Ирина Ирина

А когда же на пенсию, если в 90 в первый класс?🌸 🌸 🌸 🖐️

Ко
Константин

😂😂😂 пенсия в 200

Ирина Ирина

Ура! Мы долгожители..😂 😂 😂 👍

Светлана Андрейкина

А что разве у нас есть минздрав? По нашим больницам не видно.За державу обидно.

Ко
Константин

так кто вам мешает выучиться на вра и самим врачевать людей

Светлана Андрейкина

У меня была нормальная профессия.Я давно на пенсии с 1996 года.

Ко
Константин

ну и хорошо тогда а что плакать то тогда

Светлана Андрейкина

Да я не плачу просо обхохатываюсь.

Ко
Константин

ну и отлично везде надо искать свои плюсы

Роксана Линдрман

Я от этой новости чуть со стула не упала. Пусть тогда родителям детские платят

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 букварь главное надо успеть купить а то в 90 лет за парту посадят в первом классе

Искандерка

То-то я и думаю, детства этого самого в одном месте многовато... А оно вон как!)))

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 пора букварь покупать

Искандерка

Точнее доставать из-под кровати)

Ко
Константин

так что готовьте в 90 лет за парту в первый класс посадят

Искандерка

Ну, к этому времени там как раз будет самок место. Можно ещё детсад рассмотреть)

Тигр Очень Ласковый.

..нам расти еще расти, только небо, только ветер, только радость впереди.....