Папина

Что делать, когда в споре с мужчиной закончились аргументы?

Ответы
Михаил )))))))))))

Странный вопрос от женщины. Я думал вы инстинктивно понимаете, что в споре лучшая защита - это нападение. Если понимаешь, что не права, просто переводи тему на ту, в которой всегда будешь права. Например, скажи, что это все от того, что он любит тебя недостаточно сильно и аргументируй именно это утверждение, а не изначальный предмет спора. Если же этот дурак решит упорствовать, просто скажи "Ой, все", махни на него рукой и больше не разговаривай. Пусть помучается! 😈

Папина

Мудрый такой! Умный! Спасибо за ответ)))) а где живете в Перми?)) мы не соседи?)))

Михаил )))))))))))

Недалеко от гипермаркета Виват, а ты?

Папина

Ещё не очень ориентируюсь)))) ул.Малкова

Михаил )))))))))))

Совсем близко

Папина

Привет, сосед))

Борис Иванович Тимошенко

.... ругается мужик с женой.... он ей одно ... на своё ... кончаются у обоих аргументы оскорблений .... она гнида ты ... он её по голове.... гнида ... по голове... хватает мужик её и в реку.... круги... круги... круги ... ну слава богу ... избавился ... а над водой руки её ... и ногтями ... щёлк .... щёлк....

Рамиль Абдуллаев

В одной хорошей книге говорится"Как мало нужно огня что бы поджечь лес.Да язык это огонь."А нужно ли вообще спорить?Стремление победить в нем может привести к плохим последствиям.Поэтому лучше учиться улаживать разногласия,стараясь понимать чувства другого

Папина

Ок, дам почитать спорщику))) спасибо

Рамиль Абдуллаев

Надеюсь он не будет спорить об актуальности этого совета)

Оксана Chii

смотря какая ситуация. Есть две-
а) он не прав и пытается свою вину переложить на Вас своими доводами
б) Вы не правы, но пытаетесь сделать то же что и он)
если а- то я бы послала, а потом забыла об обиде- такая уж я
ну а б- то смириться что ли) Фыркнуть и все)

Папина

Спасибо, интересно)

в споре с мужчиной не должно быть аргументов, так как настоящий мужчина не будет спорить с женщиной, это ведь бесполезно) есть кто то из вас чуточку умней то во все эти негативные моменты можно найти хороший и достойный компромисс )

Папина

Уловила))) спасибо))

вам спасибо)

Илья Сведюк

В качестве аргументов несите любую чушь,пока он не поймёт,что спорить с женщиной бесполезно.Представте,по жизни так чаще и бывает.Ведь ещё М.Ю.Лермонтов говорил,что спорить с женщиной всё то же что черпать воду решетом.

MคLꭵήค

В такой ситуации женщина часто начинает плакать.. Это нормальная женская реакция, которую мужчины, к сожалению, терпеть не могут...Они теряются видите ли...А вот теряться не нужно, нужно подойти, пожалеть и успокоить...)))

MคLꭵήค

Не переживайте , все наладится)

Папина

Спасибо, дорогая))

Бу
Булат.

дубинку или биту 0д0лжить???😄Щетка..,а нафиг надрываться.? Просто зделай ему минет -)))Вот тут то он и ОХРИНЕЕТ !!😄

Папина

Спасибо, дорога!)

Аля Щукина

В спорах истина не рождается. В спорах истина нервно курит в сторонке. Если в споре закончились аргументы надо принять другие (подчинится), или закончить отношения. Иначе вечный спор переходит в вечный скандал...😁

Папина

Спасибо)

Игорь Иванов

Вас ли мне учить? Снова по старой схеме скалка или сковородка. Но мой личный совет : Подойти, обнять и поцеловать так крепко и долго что бы он не мог а потом уже и не хотел ни кричать ни даже говорить ))

Дмитрий Калинин

каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. муж - глава семьи .Муж должен любить жену ,а жена должна поддерживать решение мужа .

Папина

Мудрые слова!

Дмитрий Калинин

Об этом написано в Библии .

Борис

Есть ещё чугунная сковорода)) По милому лицу Скользнула тень И вспыхнул взгляд Такой обычно кроткий. Последнее, что помню В этот день, Был черный диск летящей сковородки.

Папина

Хааа) прикольно

Алмаз Насретдинов

Губки в трубочку или бантиком сделать вид -обидилась,пустить слёзаньку,глядишь-подойдёт,обнимит-поцАлует,приголубит-приЛаскает--агааа,приятненько будееет-мммммм

Папина

Да, на коленки посадит, по головке погладит)))

Алмаз Насретдинов

Агааа-верно,вот присели Вы ему на колени головушку ему на плечи положили-притихли,но,иногда,всхлипываете слегка подёргиваяяя плечиками,он же,Вас поглаживая новорит нееежные и красивенькие слова,тулиганит иногда даже в такой момент лезит блин-редиска к Вам под юбку,по сути,Вы,его уже вощбудили,а Вам,то,не до этого--хочеться,просто на время быть мааахонькой девочкой которой хочеться чобы её--пожалелииии

Папина

Он такой)))

Алмаз Насретдинов

Чудненько

Ольга Даниленко

Во время жаркого спора, только не в конце, резко сказать да делай , как думаешь, а я посмотрю кто из нас прав.... Жизнь она умнее нас и все расставит по своим местам.

Да
Данил

Нужно пустить слезу...сказать : ты меня не понимаешь...и тогда он обнимает и согласится с вашими доводами..лишь бы успокоить...ну как и делают всегда женщины

Евгений Миронов

Рекламная пауза.Обычно если я чего то не допонимаю я беру паузу и начинаю стричь поляну где и чего я упустил из виду или что где изменилось и т.д.Помогает)

Тимур Тлеубердинов

я знаю женщины начинают говорить что у них голова разболелась или губы надуют и не разговаривают с тобой якобы но их хватает только на час

Dark Dog

если вы затронули ЕГО интересы и вещи, то советую больше не поднимать этих вопросов в категоричной форме. так будет спокойней и без травм

Папина

Спасибо)

Наталья Реут

А что с ними спорить? Выслушала,а сделала по своему! Так поступает мудрая женщина.А мудрый мужчина спорить не будет,тем более с женщиной.

Папина

Мудрые слова мудрой женщины! Спасибо!!!

Наталья Реут

Желаю удачи!

Папина

🙂

Александр

Отпустите ситуацию . Пусть сделает как хочет . Но если не правельно сделает поставте перед Фактом что будет переделывать за свой счёт.

Папина

Гениально! Спасибо!)

Олег Чугуев

если не права просто не спорить. А если права и нет аргументов-помолчи и выслушай всё кивая, но внемая. А потом все пойдет по ситуации.

Папина

Ок, спасибо!

Папина

А вы лётчик?